Jump to content

Dassault Systèmes Joins the Global Enabling Sustainability Initiative to Advance Mission to Harmonize Product, Nature and Life

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Ferumxrom
    • persona1980_1
      Adobe PDF.  Это условный номер принтера, который система присваивает автоматически при выборе из дополнительного списка: Если настройка печати не из дополнительного списка, то высвечивается название настроек печати принтера из файла pcf: button_name  A2 (465x595) gorizont M1 S=0,5
    • CNC_SKILL
      Попробуй создать новый проект но уже ст другой деталью к примеру какой то импортированной или другого формата к примеру STEP чтоб понимать это реакция на новосозданную модель или на все что подгружается !
    • Ferumxrom
      В общем как я это вижу и причина следующая, солид кам не видит саму модель, он не понимает как определить места для обработки и т.д. А почему это происходит не пойму Спасибо большое что откликнулся, будем разбираться, тут скорее всего поможет лишь тот кто сталкивался с таким
    • 4taketnik
      Ну раз кажет, где же вы раньше были? И расскажите уж тогда какие цвета вы там видите? два по 220 Ом - это вариант рабочий, но не заводской. Это я даже со своим дальтонизмом вижу. Умников и советчиков тут больше чем специалистов. каждый старается тыкнуть мордой как котенка в ссаки. из откликнувшихся отдельное спасибо скажу лично 1-2 участникам. остальные зашли видимо выпендриться и  повысить репутацию кол-ом сообщений. Последних прошу не отвечать.  Вот за это и за другие разъяснения вам отдельное спасибо. Огромное. Наладчик сегодня получил люлей даже от меня. не смотря на то что я только начал вникать в электроэрозию. он чуть не ввел меня в очередное заблуждение. Когда касание детали заработало, он пытался мне доказать что их по каждой плоскости должно быть два. А потом он вспомнил, что два касания будет только на круглом отверстии.
    • CNC_SKILL
      Тогда хз чем помочь, всегда работал с 64х и особо не когда не было проблем начиная с версии SC2015 !
    • grOOmi
      От 499 рублей   https://www.dns-shop.ru/catalog/acc2fde675644e77/ochki-virtualnoj-realnosti/ Кстати, справка по анимированной камере тут. Animation Designer, там всё можно сделать. https://docs.sw.siemens.com/en-US/product/209349590/doc/PL20191127135844554.motion_designer/html/xid1567535  
    • Ferumxrom
      Да тут вся загвоздка в 32 битной версии, у меня шикарно работают все версии солида начиная с 2015 и сейчас уже работаю на 2021, но на работе стоит комп управляющий станком по ЛПТ, и необходима именно 32 битная система мать её Поэтому и танцую с бубном уже 3 сутки, просто есть ребята у которых всё отлично работает Делаю всё так же, но видимо где то есть какой то нюанс
    • piden
      Список составлен не из участников конкретной темы, а из всех текущих и бывших участников форума. Вам понятно данное объяснение?   Не утруждайте себя, это риторический вопрос.
    • CNC_SKILL
      Почему именно версия SC2014 возможно лучше по новее поставить ? У меня на вин 7 правда 64х работал хорошо SC2017 ! 
  • Create New...