Jump to content

Ericsson and Dassault Systèmes Take Next Steps in Deploying the 3DEXPERIENCE Platform

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Semen_sg
      Сформулируйте свою задачу более четко и продуманно как алгоритм, к примеру не думая вовсе о всех промежуточных дейсnвиях и не привязываясь к конкретному CAD, какая задача и что нужно получить в итоге
    • Nutricon
      color 0.0 0.0 0.0 -  это три числа. Что эти нули обозначают? В цветах крео используются коды RGB, для каждого цвета тройки одно-трёхзначные числа, а это что такое? Есть какие-то примеры цветов? Понял, это цвета вывода на печать, а не цвета линий в крео. color 0.0 0.0 0.0 - чёрный цвет
    • Semen_sg
      я ж выделил есть разница между ПЕЧАТЬ в ПДФ и СОХРАНИТЬ как ПДФ(импортировать)
    • viktor0vich
      Здравствуйте, меня зовут Вадим, я студент. - Начал изучать САМ продукты, сначала скачал СолидКам, потом он сломался и решил освоить МастерКам. Понял, что мне ещё туда рано, и опять скачал Солид. - Проблемы остались те же. От банального "неопределено" к главному - обработка ЛЮБЫМ ИНСТРУМЕНТОМ производится с космической скоростью. Скорость симуляции стоит на минимуме, метал режет отрывками тихотихотихо БАЦ - прошло всю траекторию, далее ситуация повторяется. Снижение скорости подачи не влияет. - Помогите, может быть я незнаю той основы, которая требуется для этого, строго не судите за мой вопрос, я учусь только на 2-м курсе техникума, мне 16 лет, буду рад каждому совету. - Так же буду рад, если поделитесь видеоуроками, по которым действительно можно взять полезную информацию к 2020 версии программы. В шапке есть тема, где товарищ делился переводами, правда они 16-17 года. https://drive.google.com/drive/folders/1PdPjsr1l_vl38w593HlP0zA0J4K_xtEu?usp=sharing ссылка на проект
    • Nutricon
      Задача у меня: макросы для всех типов гостовских линий, при запуске, которых выделенная линия геометрии модели и эскизной геометрии становиться определённым цветом, толщиной и типом.   То есть одним макросом (одним набором команд) мне нужно изменить и линию геометрии, и линию эскиза в одинаковый тип(может даже выбранных одновременно)   Я могу на разные линии эскизной геометрии назначать свой цвет и свою геометрию?   Мне нужно как-то применять эти перья в качестве команд. Где эти перья брать в крео?В Настройках стиля линий? Системные цвета?Пользовательские цвета?    
    • Nutricon
      Не совсем понятно, что значит по умолчанию в пдф? Написать опцию толщины линии в конфиг разве не работает на постоянно?
    • Фарина
      Здравствуйте. Установил Компас-19, открываю файл созданный в 17 версии в СПДС АЕС, технология ТХ, и при создании разреза трубопроводов с уже созданного ранее плана в 17 версии, программа закрывается, просто вылетает без сообщения об ошибке. Если создаю новый план с трубопроводами и оборудованием, в том же файле и даже в том же виде все разрезы строит без проблем. Вопрос, почему версия 19 не обрабатывает файлы ранней 17 версии? С Компас 18 такой проблемы не возникало. И еще один вопрос. При установке 18 версии не было СПДС АЕС, в -файл-специализация был только-чертеж, после настройки в -Приложения-конфигуратор-файл-восстановить умолчательную конфигурацию, появлялось СПДС АЕС. Здесь, в 19 версии СПДС АЕС отсутствует, есть только СПДС чертеж, но все приложения открыты и доступны, может это нормально для 19 компаса или есть связь с ошибкой работы.
    • RomperStomper7777
      Добрый день, может есть у кого модель станка 5 осевого с кинематикой голова-голова под солидкам? (есть модель 5 осевого голова-голова под повермил и пост к нему под osai10, могу поделиться)
    • Nutricon
      Это при печати непосредственно из Creo?
    • Nutricon
      Как изменить размер шрифта, который отображается в окне правки заметки?
  • Create New...