Jump to content

Цифровое планирование - планирование будущего с помощью CIMCO Scheduler

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• co11ins
      Давно бы написал слёзное письмецо ходору. У него бабла валом. Хороший спонсор.  главное умело режим опустить. С этим у кибердеда всё ок
    • fantom.ul
      И непременно в Лигу сексуальных реформ. "Я старый, меня девушки не любят." (с)
    • Kir95
      Может, косяк версии св2019, в св2021, если по-новой построить, сгибы не отваливаются. И порядок расположения эскиза и рёбер для сгибов в св2021 другой - сначала эскизы, потом скибы.  
    • Чингачгук
      государство для вашего успокоения, готово предложить парадную смирительную рубашку. Кстати, кибертурта может обратиться со своей жалобой на эхо Москвы, а так же в штаб ФБК. Странно, почему ещё не обратился?   Кибертутра, под лежачий камень вода не течёт! Давай обращайся в ФБК. Там вас уже ждут. Пусть расследуют, почему самому перспективному учёному в РФ до сих пор не дали ни одной госнаграды?  
    • rav0106
      Нашли программу для диагностики, это было очень сложно, но в итоге с проблемой разобрались. 
    • Kir95
      Интересно посмотреть, выложи ссылку, если несложно. Хотя в справке пишут про вырождение точек и выбор элемента построения, в зависимости от количества сторон 2010 Справка по SOLIDWORKS - Выбор элемента по количеству сторон  
    • ДОБРЯК
      А зачем тогда нужна эта кнопка в СВ если нельзя задать циклическую симметрию?  https://help.solidworks.com/2016/russian/SolidWorks/cworks/c_Circular_Symmetry.htm @Jesse если есть кнопка то можно задать циклическую симметрию. Но лучше начать разбираться с самого начала. Какие уравнения нужно записать. Какая должна быть сетка для этих уравнений... @статист а реклама у вас зачетная. 
    • list
      рассмотрим предложения от предприятий Москвы и московской области , которые имеют производственную возможность лазерной резки нержавейки b=0,5 мм ,почта  list1950@yandex.ru  
    • Kir95
      Разрабы солида что-то добавляют/убавляют. Этот макрос раньше не удалял подвешенные ординатные размеры, а в 21 солиде начал удалять - стало ещё удобнее.
    • РоманВ
      когда собираешь мебель правильной фирмы, там все разложено по пакетикам и подписано. Что мешает производству одинаковые детали класть в один ящик/пакет, маркировать их и отправлять на сборку в таком виде, а не общей кучей где все перемешано? Думаю, можно наносить надпись в виде эскиза, а лазерщики возможно могут превращать этот эскиз в проход в виде гравировки указываю кромку Спасибо, помогло! Но логику я так и не понял)
  • Create New...