Jump to content

Компания «Топ Системы» объявляет о выпуске 17-й версии PLM-системы T-FLEX DOCs и новых решений на её основе

Recommended Posts

Оригинал на сайте компании «Топ Системы» Российская компания «Топ Системы», один из ведущих отечественных разработчиков комплексных решений автоматизации проектирования, подготовки и управления производством, объявила о выпуске 17-й версии PLM-системы T-FLEX DOCs® и новых решений на её основе. Новая T-FLEX DOCs 17, являясь основой комплекса T-FLEX PLM, стала более ориентированной на высокотехнологичные отрасли промышленности и современные производства, а также производства с большой вариативностью выпускаемых изделий: ракетостроение, авиастроение, автомобилестроение, судостроение, вертолётостроение и др. Новая функциональность системы позволяет не только управлять разработкой сложных и сверхсложных изделий, но и обеспечивает реализацию сложных концептуальных идей крупных заказчиков, позволяет решать задачи по контролю за серийными номерами изделий в процессе их эксплуатации, управлению партиями при работе с [...]

View the full article

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Arteg
      Не грузанулась картинка 
    • ДОБРЯК
      Я тоже это хочу понять.
    • ОМАР
      Я хочу понять почему solidworks считает прогиб величиной 17мм. И какие параметры я не так указываю. Пересчитав в ЛИре прогиб выходит 9мм как и в ручном.
    • ДОБРЯК
      Я работаю в другой программе. Я задавал распределенную нагрузку, по всем узлам балки. В сумме 384 КГ. Получилось 9.2 мм. Поэтому я и задаю вопрос @Jesse почему у вас получилось 17 мм. В чем причина? Если задавать нагрузку в одном узле = 384 КГ, то перемещение = 15 мм
    • GS
    • GS
      котик вполне себе черный ===  
    • Arteg
      Не совсем понял где используется сужение при разрыве..   В сертификатах на партию написано просто, что характеристики материала/изделия соответствуют ГОСТ 8617-81. На основе данных из этого ГОСТ получил истинные напряжение и пластическую деформацию при разрыве:  Получается, что линейный участок в Ansys задается Модулем Юнга и пределом текучести, а пластический участок через Multilinear Isotropic Hardening, в котором будут всего 2 точки. (как показано в табличке на фото выше).   @imt @AlexArt @karachun  @ДОБРЯК подтвердите пожалуйста, верно все?)     На всякий случай попробую все же снять деформации при нагружении, измеряя удлинения расстояние между отметками. (лазерная гравировка, размеры в мм, весьма точно получилось).   Согласен, никак Тут только одноосное растяжения....возможно, действительно подумаю на счет растяжения вырезанной пластинки. Но закрепить сложно будет, может выскочить 
    • Maik812
      Волшебную кнопку ищешь :) нажал и обьвязала все  :) Да трубки разные и требование, где гидро высокого давления , где масло, где воздух.. нельзя да и долго обьяснять компьютеру.. да и цена у них разная. термостойкость и тд.. короче ручками и умом обьвязку делают. С трасировкой не путай на плтате во первых 2д и требования внесены плотность тока и длина и все.. ну еще электромагнитные помехи и тд..  
    • ОМАР
      Тогда наверно я не понимаю как в балочной системе задать распределенную нагрузку) у меня получается если задать  384 кг то перемещение 16,9мм. Можете показать как и где вы задавали 384кг?
    • Fedor
      Интересно если у ракеты летящей  со световой скоростью работает двигатель, то , следовательно,  на него действует сила и должно быть ускорение. А ускоряться то нельзя. При таких скоростях законы Ньютона не работают что ли ? Куда энергия девается ?  Закон сохранения не работает тоже ... 
  • Create New...