Jump to content

Заказчики АСКОН в топ-50 предприятий радиоэлектронной промышленности России

Recommended Posts

ЦНИИ «Электроника» опубликовал рейтинг организаций радиоэлектронной промышленности России по итогам работы в 2019 году. В топ-50 по объему выручки в сегменте радиоэлектроники вошли заказчики АСКОН – предприятия, которые оцифровали разработку и подготовку производства на основе отечественных ИТ-решений.
Большинство участников рейтинга выпускают продукцию специального назначения. Рассказываем о тех примерах, которые разрешены к публикации. Подробнее…

View the full article

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• lobzik
      Гы!! Ты сделал правильный выбор!  Смотри только сам в асфальте не уточни :-)
    • Denys8257
      Здравствуйте. Я хотел сделать анимацию работы подвески .С начала я хотел покрутится навкруг сборки а потом подвигать мост. С первым более мене получатеся но иногда после расчета, анимация получается задом на перед не знаю почему. Я камеру не использую при записи анимации. А вот после того как подвигал мост и расчитал то вся анимация получается дерганой, и шкала времени красная, и движения моста отличаются от тех что я делал в записи. Буду благодарен за любые советы. (Архив с деталями и сборкой прикрепляю,17 солид) Сборка.rar
    • AlexArt
      @Kelny , спасибо! Лучшее решение!
    • Dexter
      Кто знаком с NX12 ? Что за интерфейс ... 
    • MotorManiac
      так попробовать горелкой порегулировать, больше газу ?
    • Arkhipkin_Pavel
      большое спасибо!!!   Большое спасибо!!!  
    • Fedor
      А то. На долготе Сольвычегодска  и севернее проходит разлом земной коры.    Мне один геолог в пивбаре рассказал.  Там в болотах грязь целебная. От радикулита первое средство. Я обычно в стройотрядах и на шабашках его подхватывал, так той грязью легко вылечивался. Предлагал местным пацанам организовать ее фасовку и продажу ее аптеках, так ленивые они не захотели бизнесом заниматься :)  В этом Сольвычегодске, кстати, потомки Иосифа Виссарионовича живут.  Он там в ссылке несколько лет жил  :)  И Козьма Прутков оттуда родом :) 
    • A_1
      В условии следует написать "==", но лучше $AA_IW[X]<=8
    • malvi.dp
      @psp911 , в соседней теме обсуждался макрос, вставляющий виртуальную деталь с определенной папки, может будет полезно.
    • Michail150780
      Пока да. Берем заведомо рабочий, и ставим на станок.  Здравствуйте! Поставил заведомо-исправный модуль DM-02 с рабочего Гаспарини.  Экран показывает, Пишет "Start machin".  Может отличается версия прошивки? И как ее поменять ?
  • Create New...