Jump to content

Renga включена в программу BIM-курсов Университета Минстроя России

Recommended Posts

В ноябре Минстрой России объявил о запуске программы подготовки специалистов по направлению BIM-технологий. Повышение квалификации будет проводиться бесплатно по персональным цифровым сертификатам, предусмотренным федеральным проектом «Кадры для цифровой экономики». В программу курсов по BIM-технологиям входит практикум работы с архитектурно-строительной системой Renga, разработанной дочерней компанией АСКОН и фирмы «1С» Renga Software.
Обучение организовано в дистанционном формате на платформе Университета Минстроя НИИСФ РААСН. Освоить Renga смогут слушатели следующих курсов: Подробнее…

View the full article

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• И_л_ь_я
      Проблема решена, возвращением родного файла solidworks materials.sldmat. Оказывается без моего ведома решили редактировать библиотеку и видимо что-то поменяли.
    • Piton357
      Такая проблема. поставил 2018 версию, теперь файлы template от 17 версии открывает только для чтения. Это можно как-то победить? Или я использовать свои старые шаблоны не смогу и  настраивать только родные?
    • andref
      Sinucom. arc должна открывать все архивы для 810D, 840D, 840Dsl Вот открытый plc архив. Правда он представляет собой набор двоичных файлов и ничего там особо не посмотришь в отличии от NC  
    • Борис Уралмаш
      Какая именно программа? SinuCom arc не открывает PLC архив
    • NCC_@RAMBLER.RU
      Создание патрона из 3D модели патрона , скачанной из интернета или других источников 
    • Магомед
      Я извиняюсь. Просто я ваш ник забыл, и так получилось что выразился в грубой форме, но я не имел никакого грубого умысла, вам большое спасибо за то что вы ответили мне и провели небольшую так сказать симуляция. Большое вам спасибо. И если бы мне оплачивали за этот расчёт, я бы выплатил вам два раза больше вашей названной суммы. Но к сожалению мне приходится со своего кармана отваливать что не является моим интересом. 
    • Ветерок
      Вообще такие вопросы задают техподдержке.
    • viktor0vich
      ахахахахахха, извините мужики, что занял вас таким глупым вопросом :/   Если визуализация условно мультик, тогда вопрос решён. Буду дальше учиться
    • Makar32
      на станке будет обработка с той скоростью, какую  ты задашь подачу,  если бы в SC отображало 1в1 как на станке, и нужно было бы сделать матрицу которая обрабатывается 15-20часов ..... короче говоря, отрисовка на компе, это всего лишь мультик! забей на скорость отрисовка, чем быстрее тем лучше )))
    • viktor0vich
      извините, может я не доганяю сам, я думал, что всё будет 1в1.   Мне к солидкаму скачалось доп. файлы с разными деталями, и там обработка как и на станке - плавная. Может я и ошибаюсь, но вот опять таки cnc_skill утверждает, что с такой скоростью я разве что пенопласт могу пилить. Повторюсь, особо ничего не изменилось (видео в ссылке).
  • Create New...