Jump to content

пресс формы из Китая

Recommended Posts

Мы производитель и поставщик пресс формы в Китае.Наша компания находится в Китае.

Мы изготовляем пресс формы для различных области применения.

У нас есть опыт работы с российскими заказчиками и заказчиками из стран СНГ.

Если у Вас спрос на пресс формы,свяжитесь с нами.

http://www.jiahengmould.com

это сайт нашей компании.

Мы в основном поставим литьевые формы и выдувные формы.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Xugack
      Закрутить полностью это как?
    • Александр20
      А что если центральный столбик нужно закрутить  полностью. Тут наверное нужно подойти к элементам поверхностного моделирования. Если да, то как? 
    • AlexArt
      Вопрос! Самопроизвольное изменение ориентации угла сопряжения при перезагрузке модели. Скажите, это общая проблема всех CAD или же ошибочное использование данного сопряжения? Для тех кто не понял, поясню: Вот задал я положение детали углом относительно плоскости глобальной системы координат на цилиндрической соприкосновении с другими деталями - положение детали полностью определено, стоит как штык! Но, перезагружаю модель - оп, деталь с другой стороны от плоскости! Для себя вижу решение в задании положения детали через расстояние до плоскости. Больше решений нет? Прошу прощение, если данная тема неоднократно поднималась: искал не нашел.
    • Nek
      Я бы еще попробовал очистить серверный кеш, остановить все службы Teamcenter, кроме FSC, на сервере в папке temp найти папку V10000.х.хххххххх и удалить ее, обратите внимание для 2-Tier и 4-Tier директории temp разные и для них создаются разные папки V10000.х.хххххххх. После этого запустить службы и проверить создание элемента еще раз.
    • Nek
      Почему нельзя? Если в администрировании классификатора создать ссылочный атрибут и добавить его к классу, он же должен появиться в таблице?
    • kenny
      активно подбираю себе видюху домой. параллельно офигеваю от цен на них... наткнулся на вот такой полезный ресурс для сравнения https://technical.city/ru/video/Quadro-P1000-protiv-Quadro-P620 и такой www.chaynikam.info   п.с. не знаю было тут уже или нет. просто немного полезной информации. п.п.с. видимо буду заказывать quadro P620 вместо P1000 (или желаемой P2000). всё-таки цена божеская, а производительность сравнимая.
    • РоманВ
    • persona1980_1
      Откройте параметры модели и гляньте там массу:  
    • Arteg
      Точно, спасибо! Да я сделал в солиде, как и@Kir95
    • Александр20
      Отсечь уголок можно с помощью опции "разделить". То есть вставка - элементы - разделить) По моему в solidworks модельку сделали)
  • Create New...