Jump to content

Раскрой

Sevencore

Recommended Posts

UnPinned posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Arteg
      Спасибо за информацию!!!   Я, возможно, не совсем точно выразился. Испытания для сертификации проводят и динамические, и статические. В статических испытаниях нагрузка заложена больше, чем она будет возникать при динамическое испытании (и при реальной эксплуатации). Утверждать, что раз выдержала статика, то динамика тем более я, конечно, не берусь, но это наиболее вероятный исход в данном случае.
    • karachun
      @rasta89 Вот здесь я по скриншотам уже не подскажу. Наверное что-то пошло не так. Если вы используете воркбенч то рекомендую перейти в Standalone версию (запускать сам CFX из меню Пуск). Может там что-то осталось от предыдущих запусков решателя.
    • lowboard
      Отлично! То, что нужно. День прошёл не зря) Да именно так. всю ночь в экран пялился а теперь жудко спать хочу)  
    • Semen_sg
      @Werjal  А какая у Вас версия CREO ?
    • brshatcher
      @kosmonaftвручную через 2 точки задавали вектор?   Пост - не знаю даже, достался мне таким.   Если не сложно, киньте пост фанука, какой есть. Буду править сам. Пожалуйста. 
    • rasta89
      не совсем, смотрите, я задал обще время 0,3 сек и снятие показаний каждую 0,01 сек   далее я заказал показать мне это:   по факту получается так: что такое 60.15 и 60.16? я думал там будут результаты каждой доли секунды   я торможу или что-то не так? время ставлю исходя из того что долото делает 200 оборотов в минуту, хотел посмотреть результат на одном обороте и полуобороте
    • Cripple
    • статист
      Посмотрите справочное Когана, Махутов, Гусенков Расчеты деталей машин и конструкций на прочность и долговечность, первые стр 20. Если мне память не изменяет, там приводилось как из гостовских параметров вытащить нелинейную апроксимацию кривой напряжения деформации. Или приводились ссылки Вы выше по теме приводили фразу, что если статические нагрузки выдержит, то динамикие тем более. Я может не до конца все понял, но я не был бы так уверен в этом утверждении.  
    • ОМАР
      Ограничения по опорам такие же как расчетные, нагрузка задана тоже правильно, момент инерции совпадают, что может отличаться?
    • kosmonaft
      Если не секрет откуда пост? просто замудрено как то! файл vnc откуда то,  ну вот примерно чем пользовал так ничего не придумывал с постом, просто новый из библиотеки Фанук 4 оси! удалил просто уже! с вашим голова кругом! не понимаю зачем так сделано, и где он переменные подменил!
  • Create New...