Jump to content

Руководства по TC

esergey

Recommended Posts

Всё это делаю на безвозмездной основе .

В продолжение поста  по мере возможности добавляю папку с документацией по администрированию TC 11.2 
Всё так же  - открываем файл hmcontent.html и пользуемся встроенным в хром переводом страниц 

Руководство по администрированию TC11.2

Спойлер

если кому то нужна папка  html для просмотра на родном языке  - я сделаю , но только для TC и только из  оф документов TC 

Если pdf TC не содержит заголовков и они вам нужны  - создаёте текстовик с названием заголовка и страницей в pdf документе 
по вашему описанию я открываю pdf и на указанных вами страницах делаю заголовки 
потом делаю html каталог на основании документа с указанными вами заголовками 

• Нравится 1
  • Чемпион 1

UnPinned posts

если картинки отображаются не четко ( а они именно так и отображаются ) для их просмотра открывать их в новой вкладке 

TC115_client_customization_programmers_guide
Можно попробовать работать с Index.html - но тогда для перевода придется открывать фаил в новой вкладке , файл hmcontent.html  все так же работает 

Edited by esergey

TC115_server_customization_programmers_guide

немного обработал исходники  - сделал как смог форматирование кода в руководстве 
макросом обработал получившиеся документы чтобы гугл не переводил примеры кода 

eng.PNG

как то так переводит 

rus.PNG

ITK_Function_Reference

Создал при помощи doxygen подобие справки по ITK_Function_Reference
запуск фаилом Index.html

при распаковке папка будет более 500 мб 

В гугле все так же стандартно работает перевод для страниц 

ITK_1.PNG

ITK_2.PNG

ITK_3.PNG

ITK_4.PNG

описание есть только для тех функции , которые документированы в исходниках 

Edited by esergey
добавил текст
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• 1240@ukr.net
      там в качестве примеров идут файлы  *.mcam их разве можно открыть в мастеркам 2019? а в версии Х9? я запутался, это разные версии или нет? файлы примеров можно посмотреть в Х9?  
    • BSV1
      Bild сообщила о первом в ФРГ случае увольнения из-за отказа сделать прививку от COVID-19   Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь ...." 
    • Denys8257
      Я знаю,что можно это сделать через бобышку по сечении,но я видел что такую же фигуру делают через бобышку на границе. Возможно я непрвильно выбираю профиля или направления? Или сам эскиз у меня неправильный.
    • Denys8257
      Здравствуйте. У меня проблемка, не могу создать бобышку на границе хотя в эскизе вроде все хорошо. С начала выбираю 2 профиля, потом начинаю выбирать направление, и когда очередь доходит до двух последних линий, то выскакивает ошибка в окне в котором список направлений, либо ошибка при перестраивании.И в результи выходит не то что нужно,а  мне нужно что б были толко плоские грани. Надеюсь на вашу помощь прикрепляю эскиз и скрины. Деталь1.SLDPRT
    • karachun
      В CAD геометрии у цилиндрических отверстий будет две образующих. По двум точкам на одной образующей найдете вектор нормали поверхности а за центр поверхности можете принять среднюю точку между двумя точками на разных образующих. Только и нужно что найти координаты существующих точек и посчитать то что нужно в екселе или маткаде.
    • rasta89
      Спасибо что разжевали! попробую вроде бы все понятно! так точно! https://yadi.sk/d/02ZcA1SWWpBIEA   не знаю мужики, не выходит что-то пока, ошибка
    • AlexKaz
    • karachun
      @rasta89 Вам же вот так нужно? Чтобы по одному цвету на каждое отверстие? Все верно?
    • bubl leg
      В общем, справился так:  CTRL+C, CTRL+V -сделал копию элементов сборки;   Далее - в основном окне моделирования,  правой кнопкой на детали и "сделать независимым"- после чего, перед деталью появляется слово "Копия...".
    • frei
      И правильно что нет. ТСу она и не нужна, он не для производства моделит, а для себя.
  • Create New...