Jump to content

Не виден текст на чертеже

BSA

Recommended Posts

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста возможную причину невидимого текста в чертеже.
Во время редактировании выноски текст виден.  В окне редактировании строки текст не виден.
SOLIWORKS 2020

UnPinned posts
В 03.11.2020 в 16:03, BSA сказал:

Во время редактировании выноски текст виден.  В окне редактировании строки текст не виден.

1. Проверить размер шрифта. Проверить не скрыта ли заметка.

2. Перезагрузить программу, перезагрузить Windows.

3. Возможно проблема в драйвере видеокарты - поставить галочку (должна быть открыта только программа без документов): Инструменты-Параметры...-Настройки пользователя-Качество изображения и поставить галочку Использовать программу OpenGL, если проблема решилась - снимать галочку и менять драйверы на видеокарту.

Всем спасибо. Оказывается во вкладке "Параметры...-Настройки пользователя-Качество изображения"

нужно было снять галку "Повышенная производительность графики..."

Видимо дело в моей ноутбучной видеокарте

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Denys8257
      Нет,это не требования препода просто в интернете у американцев увидел,и хочу повторить.
    • Udav817
      Компас Защита. Читаешь мануал, разбираешься с базовым функционалом. Делаешь, что тебе надо. Имей ввиду, в случае переустановки Компаса можно потерять доступ к ранее защищённым файлам. Особенно, если у тебя пиратка, а не лицензия с аппаратным ключом.
    • udlexx
      Сейчас конструктора 2, работаем в солиде, есть еще технолог он в NX программы для станка пишет. PDM пока нет, весь софт лицензионный солидеый пдм жутко дорого, работаем над какой-нибудь адекватной заменой, в скором времени думаю что-нить придумаем. Чертежи конструктора не печатают, сохраняем в пдф, делая комплект КД на изделие. Печатают либо сварщики, либо станочники, либо монтажники, если им нужно.
    • статист
      ?? Там ни слова не сказано о том, что снова заражаются. В этой статье говорится о постковидных осложнениях. "Исследование показало, что вероятность повторной госпитализации и смерти у выживших COVID-19 в течение 140 дней была почти в три с половиной раза выше, чем у других амбулаторных пациентов." Странно вы интерпретируете информацию.
    • Udav817
      Учительница страшная такая, что у неё спросить боишься? У неё какой Компас стоит (если вообще у неё есть Компас)?  И под учебной ты имеешь ввиду demo-версию коммерческой версии, LT (lite - довольно жёстко ограниченная) или некоммерческую версию для образовательных учреждений со специальной лицензией?
    • Udav817
      меняй. я разрешаю. только антивирус отключи.
    • zerganalizer
      Выпустить закон, запрещающий эксплуатацию детского труда ИИ!!!
    • zerganalizer
      Треть заболевших ковидом заражаются и попадают в больницу снова в течение 140 дней - официальное исследование.
    • strannik545
      Тоже была интересна эта проблема. У нас на деталях есть решётки и редактирование деталей с ними вызывает адские загрузки.    Мой опыт работы показывает, что скорее всего это связано с обработкой в один поток возможных точек привязки, так как после тупника он их довольно бодро находит. То что один поток я понял, так как работаю на 2 машинах. На одной чистые 8 ядер и пиковая загрузка 12-13%, а на 2 реальных с 4 логическими потоками выдаёт 33%. Я борюсь с этим при помощи отсоединения мелких вырезов (решёток) и сокрытием их, так, что бы к ним нельзя было привязаться, тогда всё работает нормально. Ещё немного и постучусь по поддержку, что бы рассказали как на GPU переложить вычисления, если это возможно.
    • co11ins
      У меня в конце рабочей недели всегда так. )) У всех по своему протекает.  стандартного шаблона нет. 
  • Create New...