Jump to content

nanoCAD ОПС – версия 20.0

Recommended Posts

800x200_ops.jpg

Компания «Нанософт» представила новую версию программного продукта nanoCAD ОПС для автоматизации проектирования систем безопасности.

Начиная с 20-й версии nanoCAD ОПС становится отдельной программой с установкой на nanoCAD Plus, благодаря чему ее можно использовать совместно с модулем nanoCAD СПДС.

Среди основных нововведений версии 20.0:

·         обновлен расчет емкости АКБ: в расчете учитываются ток потребления РИП и токи потребления приборов, подключенных к устройствам контроля и управления;

·         добавлена возможность задавать адрес для изоляторов;

·         изменены шаблоны отчетных документов, появилась возможность автоматического заполнения штампа согласования;

·         добавлена возможность настройки профиля экспорта в IFC в соответствии с требованиями Московской государственной экспертизы.

Оцените новые возможности nanoCAD ОПС. Скачать бесплатно на 30 дней.

800x200_ops_web.jpg

Хотите подробнее узнать, что нового в nanoCAD ОПС 20.0? Регистрируйтесь на бесплатный вебинар, который пройдет 10 ноября в 11:00 мск.

О компании «Нанософт»
Компания «Нанософт», созданная в 2008 году, ориентируется на инновационные методы разработки и распространения программного обеспечения для проектирования.
Основная цель компании – создание доступного отечественного САПР. «Нанософт» создает условия для массового перехода от использования нелицензионного программного обеспечения САПР к цивилизованной работе с легальными продуктами. Компания делает все от нее зависящее, чтобы затраты пользователей на этот переход были минимальными.

Сайт компании: http://www.nanocad.ru

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• РоманВ
      как раз с "погасить" и конфигурациями было бы самое правильное и корректное, имхо. А тебя не смущает, что некоторые направляющие у тебя сходятся в одной точке? Что должен солид подумать?
    • Sergei
      В матрице H7, в плите выталкивателей +0,1 к номиналу диаметра (допуск неуказанный), Отв. под шляпку - Диаметр +1 к номиналу диаметра (допуск неуказанный, глубина H8. Толкатели при собранный плитах выталкиваталей должны свободно вращаться.
    • Metal_Cutter
      Не тот результат, что нужен:   G72 U3. R3. G72 P3 Q3 U0. W0. F0.7 S0 G0 X558.024 Z53.953 G1 X522.7 Z-3. F0.1 X354.563 X348.563 Z0. X70. Z9.2 N3 (END)   Пропадает номер строки.
    • vad0000
      Экран ЧПУ? ЧПУ DELEM DA65 под DOS?
    • Андрей_NX
      Тонкие (заказывали каталожные), и не было возможности выбрать усиленный ступенчатый. Спасибо за ответы
    • Bot
      25 января 2021 г. — Компания ЛЕДАС объявила о том, что 2020 финансовый год оказался для нее прибыльным благодаря положительной динамике бизнеса в основных областях ее компетенции. Это главным образом относится к 3D веб- и облачным решениям, ПО для аддитивного производства и в целом области CAM, а также разработке ключевых геометрических компонентов, включая 3D ядра и решатели ограничений. Компания является известным поставщиком R&D услуг на глобальном рынке инженерного программного обеспечения. Ядра и решатели. Наибольший рост доходов ЛЕДАСа (на 45%) наблюдался в области сложных геометрических компонентов для CAD систем. Компания накопила обширный опыт в этом направлении еще в 2002-2011 гг., когда Dassault Systѐmes в рамках долгосрочного контракта использовала компетенцию ЛЕДАСа для масштабной разработки ключевых алгоритмических модулей для высокопроизводительной системы проектирования CATIA. Разработка таких компонентов, как 3D ядра и [...] View the full article
    • 1240@ukr.net
      там в качестве примеров идут файлы  *.mcam их разве можно открыть в мастеркам 2019? а в версии Х9? я запутался, это разные версии или нет? файлы примеров можно посмотреть в Х9?  
    • BSV1
      Bild сообщила о первом в ФРГ случае увольнения из-за отказа сделать прививку от COVID-19   Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь ...." 
    • Denys8257
      Я знаю,что можно это сделать через бобышку по сечении,но я видел что такую же фигуру делают через бобышку на границе. Возможно я непрвильно выбираю профиля или направления? Или сам эскиз у меня неправильный.
    • Denys8257
      Здравствуйте. У меня проблемка, не могу создать бобышку на границе хотя в эскизе вроде все хорошо. С начала выбираю 2 профиля, потом начинаю выбирать направление, и когда очередь доходит до двух последних линий, то выскакивает ошибка в окне в котором список направлений, либо ошибка при перестраивании.И в результи выходит не то что нужно,а  мне нужно что б были толко плоские грани. Надеюсь на вашу помощь прикрепляю эскиз и скрины. Деталь1.SLDPRT
  • Create New...