Перейти к публикации

Задел для другого предприятия в извещении об изменении


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Есть мое предприятие АБВГ. Я выпускаю ИИ. При этом это изделие одновременно изготавливает предприятие ЬЭЮЯ. Мне звонят с ЬЭЮЯ и просят в моем извещении (АБВГ) указать, что делать с заделом на предприятии ЬЭЮЯ. Как это грамотно сделать? Можно ли вообще так делать?

P.S. Поизучал ГОСТ 2.503,  нашел, что в графе 13 возможно давать указания о внесении изменений в копии эксплуатационных документов, находящихся на другом предприятии. Но у меня не эксплуатационка, а спецификация, сборка, схема электрическая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
34 минуты назад, dinikoff сказал:

Доброго времени суток! Есть мое предприятие АБВГ. Я выпускаю ИИ. При этом это изделие одновременно изготавливает предприятие ЬЭЮЯ. Мне звонят с ЬЭЮЯ и просят в моем извещении (АБВГ) указать, что делать с заделом на предприятии ЬЭЮЯ. Как это грамотно сделать? Можно ли вообще так делать?

P.S. Поизучал ГОСТ 2.503,  нашел, что в графе 13 возможно давать указания о внесении изменений в копии эксплуатационных документов, находящихся на другом предприятии. Но у меня не эксплуатационка, а спецификация, сборка, схема электрическая. 

Можно.

В графе "Указание о заделе" указываете по типу:

Для АБВГ задел доработать по эскизу.

Для ЬЭЮЯ в заделе учтено.

Естественно, текст указания о заделе я выдумал. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, brigval said:

Можно.

В графе "Указание о заделе" указываете по типу:

Для АБВГ задел доработать по эскизу.

Для ЬЭЮЯ в заделе учтено.

Естественно, текст указания о заделе я выдумал. )

Спасибо, фразу уже допилим по месту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...