Перейти к публикации

Вебинар «Femap и возможности модуля многошаговых нелинейных решений Multistep Nonlinear»


Рекомендованные сообщения

рассылки по вебинарам (14).png

 

19 ноября 2020 года (четверг)

 

Начало в 12:00 (продолжительность – 1 час)

 

Для кого: инженеры, преподаватели, менеджеры по продажам, ЛПР, студенты

 

Для каких предприятий: строительство, машиностроение, авиация, судостроение, софт

Что вы узнаете:

Пластичность, ползучесть, гипер-упругость, вязкость, следящие силы, большие перемещения, предварительное натяжение, сложные механизмы разрушения композитов, возможность учета истории нагружения – это неполный перечень эффектов и явлений доступных для моделирования в модуле многошаговых нелинейных решений Multistep Nonlinear пре-пост процессора Femap.

Перечисленные явления встречаются во всех областях промышленности и зачастую от их учета зависит успех всего проекта. В первой половине вебинара мы расскажем об особенностях моделирования и анализа данных явлений.

Во второй половине вебинара мы решим задачу растяжения металлического образца с учетом пластичности и изотропного упрочнения материала.

 

РЕГИСТРАЦИЯ

 

О компании «Нанософт»

Компания «Нанософт», созданная в 2008 году, ориентируется на инновационные методы разработки и распространения программного обеспечения для проектирования.

Основная цель компании – создание доступного отечественного САПР. «Нанософт» создает условия для массового перехода от использования нелицензионного программного обеспечения САПР к цивилизованной работе с легальными продуктами. Компания делает все от нее зависящее, чтобы затраты пользователей на этот переход были минимальными.

Партнерская сеть компании насчитывает более 150 дилеров, специализирующихся на продаже и внедрении программных продуктов для российских инженеров-проектировщиков.

Более подробная информация – на сайте компании: www.nanocad.ru.

 

О Siemens Digital Industries Software

Siemens Digital Industries Software поддерживает преобразования, направленные на создание цифрового предприятия, где реализуются самые современные процессы проектирования и изготовления изделий, а также разработки электроники. Наши решения помогают предприятиям любого размера создавать и успешно применять технологии цифровых двойников, открывать новые возможности и выводить автоматизацию на новый уровень, а также  воплощать инновации. Дополнительная информация по продуктам и услугам компании Siemens Digital Industries Software представлена на сайте http://www.sw.siemens.com, а также в социальных сетях LinkedIn, Twitter, Facebook и Instagram.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...