Jump to content
Aleks17

Изготовить планки (закалка+шлифовка)

Recommended Posts

Aleks17

Здравствуйте.

Необходимо изготовить детали в кол-ве

- планка длиной 412 мм - 4шт.

- планка длиной 362мм - 6шт.

Так же рассматриваем вариант частичного изготовления заготовок из данной стали.

Территориально желательно МО.

2.pdf 1.pdf

UnPinned posts
taarok

довольно простые детали странно, что ни кто не отвечает)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Гранник
      Опаньки, стоит ли это понимать так, что программисту турте удалось освоить торрент?
    • Fedor
      Точно есть повод пообщаться с разработчиками программы. :)   И попробовать в других ...  А то я уж больно давно с ТФКП дела имел :)  https://allcalc.ru/node/694    В комплексные степени вроде правильно вводит ... 
    • Hitchok
      Как убрать вот такую вот ненужную, но очень бесящую херню: в сборке при наводке на деталь появляются грани других деталей, которые находятся под данной деталью, на которую наведён курсор. В больших сборках это очень очень бесит.
    • Fedor
      Странно другое ...   :)  Есть повод пообщаться  с вольврамовцами. Я то им уже надоел, так что кто-нибудь спросите что за дела в их чудесной программе  :)  И вот...   В множестве целых чисел одно решение, а в множестве рациональных другое, хотя это равномощные множества и существует взаимооднозначное отображение :)  
    • kosmonaft
      Что то сборная солянка какая-то и Модели и чертежи и уп и станки!   
    • somovsv
    • Чингачгук
      Kimi Raikkonen's Incredible Race Start
    • EvilBear
      Облицовка рустовыми панелями конусной поверхности. Общее количество компонентов в Сборке: 1738 Parts:     Компоненты деталей: 1696     Уникальные файлы деталей: 319     Количество тел: 3346   Представленные данные включают только облицовку (навесной фасад). Подсистема не учтена.
    • EvilBear
      Именно его я и хотел порекомендовать @Anton Afonin . Свой там же брал. За тем, чтобы работать комфортно было. Я, по возможности свой 17" подключаю к монитору, чтоб глаза не ломать. Не представляю как на 14" можно полноценно работать, если 40% экрана занимают панели.   Таскал свой бук в Индию, с двумя перелетами и с грудным ребенком, без проблем. Рюкзак заказал на Али. Первый, от туда же, стал маловат. В новом всё помещется и место отается.    Резюме: Для более менее комфортной работы в солиде формфактор 17". Если предполагается работать стационарно и есть внешний монитор, то можно и меньше. Обязательно с Quadro, и соответствено, чем производительнее, тем лучше. Когда речь идет о рабочих станциях, разговоры об автономности считаю неуместными. 
    • Maik812
      а чем не подходит скругление фаской, выбрав кромку  верхнию у буквы.
  • Create New...