Jump to content

Windchill Azure Insights

fivig

Recommended Posts

Всем привет,

К своему удивлению обнаружил, что при помощи Microsoft Insights, можно очень удобно мониторить Windchill не важно где он задеплоин (on-prem, Azure, AWS, or Kubernetes) .

В целом это будет работать для любого Java приложения.

Печально, что в РФ по причинам безопасности большинство компаний не в состоянии перейти в Облако или передавать в него данные.

Ссылка, как конфигурировать https://docs.microsoft.com/en-us/azure/azure-monitor/app/java-agent

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• раздватри
      Когда вся техника в деле, необходимо использовать резервную, чтобы всегда быть в интерфейсе, как в миске Русского борща без ложки, целиком, как таблица умножения на одной странице. Резерв карманный и очень резвый.    
    • kosmonaft
      Вот я тоже думаю, что же надо? У ТС есть 4-х осевая обработка и он хочет из нее 3+1 получить? - так я думаю что это вряд ли возможно с помощью поста, хотя в программировании как в сексе возможно всё, но тут уж думать надо! Проще тогда несколько траектории 3-осевых!  Проект заодно выложили бы от той программы которую показали! что то кажется мне, что вы просто из 4-х осевой обработки просто хотите повороты убрать! 
    • mr_Voden
      @brshatcher Уверены что у вас операция верно настроена?
    • ДОБРЯК
      И где этот сложный профиль который будет работать в глубокой) пластике. Для страховки мойщиков окон. А потом вы будете проектировать кронштейны которые будут работать в глубокой пластике. И сертифицировать.
    • piden
    • kfmut
      Ну х.з., я не знаю как устроена вся система общения между производителем станков, производителем САМ-систем, интеграторами, дистрибьюторами и самими предприятиями  У автодесковского фьюжика всё было доступно, но кончилось ожидаемо печально для некоторой части целевой аудитории...
    • Arteg
      Нет, @imt здесь говорит про проектируемый профиль, а не про квадратную трубы, которая испытывается.
    • brshatcher
      @mr_Voden посмотрите последний код. Там становиться понятно. 
    • Leon
      Сейчас специально скачал со своего сайта 17 и 18 версию, файлы макроса SpecEditor.swp одинаковые. Т.е. отличия могут быть только в их поведении на разных версиях солида. @livedten Давайте в личку общение перенесем, я уточню у КБ2.0 что можно сделать и вам отпишусь.
    • ДОБРЯК
      Квадратное сечение уже стало сложным? Сертификации чего с глубокой) пластикой...
  • Create New...