Перейти к публикации

Интересное предложение для всех инженеров конструкторов и проектировщиков


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Если среди вас есть высококлассные инженеры: конструкторы , проектировщики - для вас есть интересное предложение по работе! Пишите на почту : novosibirsk_1987@mail.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Добрый день! Я официальный представитель крупного производства по машиностроению и моя цель  - помочь людям попасть в достойную компанию и раскрыть свой потенциал , тем самым вырасти  профессионально и улучшить свой заработок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть конкретное предложение, то предлагайте. А если не можете предложить что-то конкретное, то нафиг Вы нужны вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация конфиденциальная, готовы общаться лично (индивидуально). Вдруг нас видят конкуренты, не хочется сливать информацию в не нужные руки. :k0510:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Luna2020 сказал:

Я официальный представитель крупного производства по машиностроению и моя цель  - помочь людям попасть в достойную компанию и раскрыть свой потенциал , тем самым вырасти  профессионально и улучшить свой заработок.

О как!  Если бы вашей целью, как  представителя крупного производства по машиностроению, было бы озвучено найти высококлассные кадры для вашего предприятия, то это бы ещё хоть звучало бы нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет никакого желания общаться непонятноскем и непонятнозачем. Тем более передавать этому непонятнокому свои данные.

Шел бы ты на юг, такой конфединциальный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватные люди, специалисты, которые на самом деле инженеры  - отреагируют  нормально! Думаю что данные коменты пишут люди не имеющие отношение к инжиниринговой профессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не пойму. Ну не хочет человек светить здесь конкретику, но готов обсуждать в личке. Никаких данных от вас он не просит. Если неинтересно - проходите мимо и все!

Сложно написать (если есть интерес) в личку или по указанному адресу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SHARit сказал:

Я что-то не пойму. Ну не хочет человек светить здесь конкретику, но готов обсуждать в личке.

Даже требования к кандидатам не может огласить? Знания CAD-ов, CAM-ов? Конкретики тут не просили, что сложного сказать направление деятельности и требования к кандидатам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SHARit сказал:

(если есть интерес)

Интерес К ЧЕМУ? Он НИЧЕГО не предлагает.

Это просто пустышка, попка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Luna2020 сказал:

Информация конфиденциальная, готовы общаться лично (индивидуально)

Люди, не тупите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приходит много подобного спама на почту.

Появляется непонятнокто, даже не представляется и просит ему написать. Нафига?

Думаю, многие точно так же воспринимают это как обычный спам.

Он даже не считает нужным хоть как-то заинтересовать предполагаемого собеседника. Просто сразу пишите ему, а всё.

Если он пишет правду, и в его фирме такая подозрительность и шпиономания, тогда мне это тоже не интересно. Секретность у меня уже была, но без подобного идиотизма. Больше не хочу никакой секретности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого инженера есть специализация. И ведущий специалист по ракетным двигателям врятли будет ценен при проектировании вакуумных выключателей. И без указания направления деятельности вакансия ниочем. 

ИМХО это неуважение к специалистам. Но для студентов годно, видимо на них и расчёт. 

Изменено пользователем Di-mann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...