Перейти к публикации

Работа в MSC Apex


Рекомендованные сообщения

Сами мы не местные...

 

Ковыряюсь с MSC Apex. Не могу найти "кнопку" удалить КЭ сетку с 3D объекта. :-(

Да и просто отдельный КЭ не могу удалить  :-(

Может кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...


UnPinned posts
6 минут назад, piden сказал:

Неосознанно (в виду патологической тупости постера), либо осознанно (в виду крайней степени его вредности) ложная информация, подаваемая в данном сообщении:

Вы это неоднократно уже писали на этом форуме что я тупой и что я должен уйти с форума.:biggrin:

32 минуты назад, ДОБРЯК сказал:
Цитата
Эта линейка продуктов была приобретена SIEMENS в 2007 году и стала Siemens Digital Industry Software.

 

@piden вы не виляйте. Про какую ложную информацию вы говорите???

Без оскорблений вы это можете объяснить @piden :biggrin:

Без слов топологическая тупость, вредоносность...

Можете сказать кому вредит эта информация???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная история. Походу да, действительно нагнули.

 

3 часа назад, karachun сказал:

@piden Хм, сейчас крупные корпорации пожирают мелкие фирмы по десяток штук в год и никто на это не реагирует.

 

Да, в ансисе от версии к версии появляется столько доп программ, пожранных им, что просто страшно становится. Видно, просто нужно знать, что и когда покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Подскажите, в папке с проектом апекса, где можно найти файлы исходников и результатов (типа bdf и hdf5 в настране). Проблема в том, что папки с проектами разрастаются в размере, а что удалить чтобы при этом не снести результаты не понятно.

Image 3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...