Перейти к публикации

Какую версию солида выбрать?


pawel

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Солид осваиваю относительно недавно и это мой первый опыт с подобными прогами. Работаю в 2020 SР1. По началу все шло вполне не плохо, но с ростом моих познаний появилось понимание того, что с этой версией, что-то не так. Постоянные баги плюс вылеты, не думаю, что есть смысл перечислять все косяки 20-го солида. Ну, и собственно сам вопрос: Какую версию солида, кто использует и как там с багами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

2020сп4,очень даже неплохо работает. Падает крайне редко. На слабых машинах и вин7 крашется гораздо чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DuS сказал:

вин7 крашется гораздо чаще.

вин 7 не поддерживает ж с 2019 версии?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости от параметров компьютера! Какая у Вас винда версия( 32 бита или 64)? На работе стоит 2014 старая на винде 7 уже третий год! Бывают сбои конечно, она как старый конь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sw 2016sp5 win 7x64 ОЗУ 32ГБ - бывают вылеты на сложных чертежах больших сборкок и в самих сборках тоже. Сборки до 500 деталей более стабильно работают. Замечал такие чудеса с сопряжениями, что закрываешь сборку -все хорошо, а при открытии появляются ошибки, которые лечатся банально погашением, а затем, вновь, решением ошибочных сопряжений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2020 в 12:53, jtok сказал:

2018sp5. Все очень хорошо, умирает очень редко, реже даже, чем 2014.

2018sp5 умирает каждый день по нескольку раз

i5 3xxxx 16gb win7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2020 в 12:37, Jesse сказал:

вин 7 не поддерживает ж с 2019 версии?!

Официально поддержка Win 7 заявлена вплоть до SW2020 SP5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/19/2020 at 9:36 PM, Baton said:

В зависимости от параметров компьютера! Какая у Вас винда версия( 32 бита или 64)? На работе стоит 2014 старая на винде 7 уже третий год! Бывают сбои конечно, она как старый конь... 

У меня виндовс 10 и 64х

Сильно хочется спросить то, что спрашивать нельзя). Но промолчу. Может кто захочет поделиться тонкостями установки, то вот мое мыло: pawel.lema1985@gmail.com:blush2:. Всем спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 19.09.2020 в 12:37, Jesse сказал:

вин 7 не поддерживает ж с 2019 версии?!

солид 2020 сп 4 поддерживается в 7, начиная с сп 5 нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил свой 2020 до сп4, все равно вылетает. И, как и раньше, в симулейшн не работает разделить эскизом. Вообщем, что обновлял, что не обновлял. Windows 10 х64. Буду мучиться до сп5, так как на старые версии переходить - потерять наработки.

Изменено пользователем pawel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DuS сказал:

солид 2020 сп 4 поддерживается в 7, начиная с сп 5 нет

Не надо ля-ля - здесь аглицким по белому написано: Windows 7SP1 supported until SW2020 SP5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2020 в 21:36, Baton сказал:

В зависимости от параметров компьютера! Какая у Вас винда версия( 32 бита или 64)? На работе стоит 2014 старая на винде 7 уже третий год! Бывают сбои конечно, она как старый конь...

То же самое и у меня. Сидим в 2014 сп5 и не куды пока не слезаем по причине глюков и летает на старых компах!!!  Ну а смысл переходить на 2018 или 2019 уже не вижу. 2020 оч не удачная. Ждем 2021, но особо нового мало что там. Посмотрим на надежность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...