Перейти к публикации

Статус отображения слоев в Pro/e


Антонио

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые коллеги.

Вопрос у меня следующего плана:

У меня в ProEngineer WF2 (M160) имеет место следующий глюк: если во время построения модели скрываешь в ее дереве какие нибудь элементы, то при ее последующем открытии они вновь становятся видимыми. То же самое происходит и в мехобработке (объемы и поверхности). При сохранении модели выдается надпись: "статус отображения слоя не был сохранен". Самое интересное: когда про/е сам назначает какие нибудь элементы скрытыми (например динамическое создание плоскости во время построения какого либо элемента), то статус отображения этих элементов сохраняется. Может кто в курсе, почему так проиходит и как это устранить? Неудобно каждый раз открывая модель лазить по дереву и скрывать элементы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Для того чтобы статус слоя сохранился необходимо перейти в дерево слоев нажать ПКМ и выбрать Сохранить статус.

Можно вывести кнопочку на панель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо zeppelin! Как все просто оказалось. Непонятно только, зачем это было надо? В WF1 все сохранялось и так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В WF1 все сохранялось и так.

<{POST_SNAPBACK}>

Нет не сохранялось ...

По существу вопроса я писал здесь: http://fsapr2000.ru/index.php?show...t=0entry83112 с картинками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...