Перейти к публикации

РАСЧЕТ КОНСТРУКЦИЙ


Рекомендованные сообщения

Выполню инженерный анализ конструкций металлических/неметаллических в системах msc (Nastran,Patran, Femap). Только статика (кроме собственных форм и частот колебаний). Рассчитаю нагрузки действующие на конструкцию. Опыт 20 лет, много элементов конструкций, проектирование которых основывалось на инженер. анализе проведенным мной, летают в составе самолетов и ракет. Делаю отчет, ставлю рукой подпись, сканирую и в формате pdf и отправляю заказчику - соотв. несу юр. ответственность за то что сделал ('если сломается" - есть основания обратиться в суд c иском ко мне, т.к. подпись моя будет). Так же консультации по постановкам задач инженер. анализа, ньюансам работы с системами msc (Patran, Femap,Digimat).

С конкретными вопросами просьба писать в ватсап (т.к. на форуме бываю редко) - восемь 905- шестьсотсорок -56-63.  Олег

Изменено пользователем clon6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...


UnPinned posts

Подниму тему. Расчет конструкций  - ангаров, баков, мачт,высотных антенн на вихревой резонанс, каркасных сооружений, болтовых соединений и т.д. и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Оценка возможности замены материала оболочек боев. снарядов с металла на композит, внутренних элементов и направляющих арт. снарядов для снижения массы, создания радиопрозрачности и повышения эффективности. Проектирование и расчет защитных радиопрозрачных куполов из композита для воен. техники и т.п.

Изменено пользователем clon6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Почти любой вопрос по использованию Femap (включая функционал и ньюансы самой последней версии 23.01) в самом эффективном виде- онлайн режиме. Т е задаётся вопрос по ньюансам использования femap далее созваниваемся  и вы открываете femap  у себя на ПК, а я у себя и далее прорабатываем вопрос непосредственно в femap  пока вы точно не поймёте для себя ответ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...