Перейти к публикации

Inventor 2013


Jenny

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, может была у кого проблема...

Панельбыстрого доступа не отображается НАД лентой. Только под лентой. Если тыкнуть правой кнопкой, когда она НАД лентой, то она вроде как есть там, но не отображается.

Подскажите как быть, не удобно очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Это не проблема, а настройка интерфейса. Кликните на кнопочку в панели БД (см. скрин) и выберите нужное вам положение панели - над лентой или под ней.

Вид панели БД.PNG 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/4/2020 at 11:45 PM, Grig75 said:

Это не проблема, а настройка интерфейса. Кликните на кнопочку в панели БД (см. скрин) и выберите нужное вам положение панели - над лентой или под ней.

Вид панели БД.PNG

Ну как бы я в курсе этой стрелочки) И пишу же, что ПОД лентой она отображается, а НАД лентой нет. И причина не в том, что я не нажала галочку...

я и ленту двигала туда сюда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Jenny сказал:

И причина не в том, что я не нажала галочку...

Просто нажать на эту кнопку это мало, в открывшемся меню адаптации панели БД нужно обратить внимание на последний пункт, в вашем случае там должно быть написано  - Показать над лентой, просто кликните на нем ЛКМ.

Панель БД.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...