Jump to content
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• LazyBitch
      Не могу понять, это у вас юмор такой или вы серьезно предлагаете удалённо считать на десятилетних процессорах с трёхканальной DDR3?
    • Мастеровой
      Вспомнились заводские легенды про года 1955-е  на заводе .  Про " Инженерскую столовую ".  Где и пиво , и винцо , и покрепче продавалось к обеду . " Пьян , да умён - два умения в нём " . Отец друга рассказывал , тонувший в Чёрном  море в 1942 году при торпедировании  сторожевика .  Мастер участка в инструментальном  корпусе цехов  в 1988-м ..
    • Мастеровой
      Обычно накопившиеся комья стружки  под кабель каналом . Любят операторы  рабочую зону станка сжатым воздухом в конце смены , не взирая на запрещение в должностной инструкции пообдувать . Но опять - разовые переломы кабелей. Найти их дело не быстрое . С парочку смен " кверху задом " , откинув все защиты, пролезая пальцами по кабелю . Это в двигателе . А про тепловое расширение ШВП ?   Забейте , если линейки стоят и  микронов ловить не надо ...
    • GS
    • piden
    • an_rushin
      любопытство, мною движет любопытство. необычно это.  
    • Ветерок
      Эта суперспособность появится у тебя, когда наберешь десять сообщений на форуме.
    • Petrovich73
      У меня не работает, только первая строка отображается. Через свойства всё работает хорошо, но текст сдвинут вниз.
    • GalielO
      Это называется 3-х осевая обработка. При полноценной 5-ти осевой обработке неважно где установлена деталь. Сдаётся мне пост у вас выдаёт зажим стола, поэтому и трясётся.   Что программируете, то и делает.
    • Victoria
      Пытаясь выполнить расчет с учетом движущейся нагрузки (давления) в цилиндре (аналог - пара "поршень-цилиндр", где нагрузка прикладывается на зоны,  протяженность которых изменяется с движением поршня) я не нашел ни одной опции в LS-DYNA, которая позволяет учесть движущуюся нагрузку.  Или плохо искал. Надеюсь на подсказку участников форума.  
  • Create New...