Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравстуйте уважаемые форумчане, на работе предложили новую должность и нужно будет работать в этой программе, суть такова, что в ней нужно будет с помощью dxf файлов раскладывать различные детали для подстанций для станка finnpower проще говоря писать для него программы, подскажите пожалуйста есть-ли где мануал как творить сиё творение? Показали мне как это делать, но запомнить за один день не реально, и учить сейчас особо не кому все в отпусках, надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Есть мануалы от версий 10,1 10,2 и 11,0 две первые на английском, последняя на русском. Дай почту, скину, но что то мне подсказывает, что вопросов у тебя после прочтения будет больше чем ответов. И мой тебе совет, переходи на CNCkad так как в NCexpress вообще руки связаны, ни шагу в сторону, либо на что то можно повлиять но через танцы с бубнами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Нафаня сказал:

...10,1 10,2 и 11,0........ руки связаны, ни шагу в сторону, либо на что то можно повлиять но через танцы с бубнами.

 

для инфо, сейчас 20 версия, с момента 11й версии прошло 9 лет, а то что танцы с бубном, так может вы не во всем разобрались?

В 23.08.2020 в 09:55, DmitriyQuinn сказал:

..... мануал как творить сиё творение? Показали мне как это делать, но запомнить за один день не реально, и учить сейчас особо не кому все в отпусках, надеюсь на вашу помощь.

напишите какая у вас версия? скину на нее

на ютубе по поиску поищите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Нафаня сказал:

Есть мануалы от версий 10,1 10,2 и 11,0 две первые на английском, последняя на русском. Дай почту, скину, но что то мне подсказывает, что вопросов у тебя после прочтения будет больше чем ответов. И мой тебе совет, переходи на CNCkad так как в NCexpress вообще руки связаны, ни шагу в сторону, либо на что то можно повлиять но через танцы с бубнами.

Переход зависит не от меня, на предприятии 6 версия и врятли её кто-то будет

обновлять.

10 часов назад, Vlad_off сказал:

 

для инфо, сейчас 20 версия, с момента 11й версии прошло 9 лет, а то что танцы с бубном, так может вы не во всем разобрались?

напишите какая у вас версия? скину на нее

на ютубе по поиску поищите

Шестая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Vlad_off сказал:

 

для инфо, сейчас 20 версия, с момента 11й версии прошло 9 лет, а то что танцы с бубном, так может вы не во всем разобрались?

напишите какая у вас версия? скину на нее

на ютубе по поиску поищите

понятное дело, что можно купить свежий софт и он будет на порядок лучше того, что было несколько лет назад. Я полагаю мы здесь обсуждаем более общедоступные версии софта. У меня версия 10.2 сравниваю я ее с CNCkad v16)))) 

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2020 в 11:53, Нафаня сказал:

понятное дело, что можно купить свежий софт и он будет на порядок лучше того, что было несколько лет назад. Я полагаю мы здесь обсуждаем более общедоступные версии софта. У меня версия 10.2 сравниваю я ее с CNCkad v16)))) 

не честно снц16 вышел в 2017 году а нц 10.2 в 2010 )) так что сравнивать только 10е версии можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
24.08.2020 в 10:42, Нафаня сказал:

Есть мануалы от версий 10,1 10,2 и 11,0 две первые на английском, последняя на русском. Дай почту, скину, но что то мне подсказывает, что вопросов у тебя после прочтения будет больше чем ответов. И мой тебе совет, переходи на CNCkad так как в NCexpress вообще руки связаны, ни шагу в сторону, либо на что то можно повлиять но через танцы с бубнами.

monamisu3@gmail.com - Здравствуйте, отправьте пожалуйста мануалы те что на русском, буду очень признателен. Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...