Перейти к публикации

Стоимость машинного часа..


Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, mrvcf1 сказал:

Фотку можно вашего обрабатывающего центра за эту сумму?

 

Давай наоборот.

 

Ты скажешь на каком станке ты работаешь, в каком году он был сделан, и в каком году он попал на баланс твоего предприятия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


14 часов назад, 4arlik сказал:

Ты работаешь на убитых станках, либо на универсале.

Я не работаю лично на станках уже лет 10, предпочитаю головой и считать умею. Хотя тот же SMEC SL 3000 очень универсальный. Производство организовывать научись - будет тебе 30 руб/нормоминута. Хотя думаю не получится, потенциал обменян на желание быковать в интернете. 

14 часов назад, 4arlik сказал:

Вертикальный фрезерный обрабатывающий центр стоит ~30 - 50 млн.руб.

Это почти миллион евро. Урезай осетра, в мире есть станки не только от  WFL

14 часов назад, 4arlik сказал:

инструмент

В себестоимости производства инструмент это 5% во всём мире включая Индию и Вьетнам. Даже если речь про Sandvik, Walter или Paul Horn. 

14 часов назад, 4arlik сказал:

Я к тебе приду, позже, когда мне тебя твои работодатели или инвесторы закажут.

После того как ты их разоришь.

Да ты до туалета без одышки не дойдешь. 

Кстати работодатель у меня я сам - придётся очень долго упрашивать меня себе подобное тебе чмо в гости позвать. 

12 часов назад, mrvcf1 сказал:

Фотку можно вашего обрабатывающего центра за эту сумму?

Ну не разменивается чувак по мелочам, или 16к20 или MAZAK integrex e-500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, 4arlik сказал:

Давай наоборот.

 

Ты скажешь на каком станке ты работаешь, в каком году он был сделан, и в каком году он попал на баланс твоего предприятия.

Зачем? И у меня нету предприятия. Интересно стало что за станок за такую стоимость купили или это просто цифры для интернета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@4arlik @KorovnikovAV Возможно узнать название ваших организаций? разный подход к формированию цены, хочу кое че посмотреть. Просто названия, если это не секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.01.2023 в 23:06, mrvcf1 сказал:

@4arlik @KorovnikovAV Возможно узнать название ваших организаций? разный подход к формированию цены, хочу кое че посмотреть. Просто названия, если это не секрет.

Да какой секрет. Solo entrepreneur. Не в России. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
04.01.2023 в 22:06, mrvcf1 сказал:

@4arlik @KorovnikovAV Возможно узнать название ваших организаций? разный подход к формированию цены, хочу кое че посмотреть. Просто названия, если это не секрет.

 

ПП РФ №1465 - обязателен для любого предприятия, исполняющего ГОЗ в интересах МО РФ и иных потребителей ГОЗ.

 

Скелет ценообразования одинаковый

 

А я маленький комарик: куда дует - туда лечу.

Изменено пользователем 4arlik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...