Перейти к публикации

Не работает команда "Заполнить поверхность"


Casper_proxy

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Совсем недавно начал осваивать поверхностное моделирование, и внезапно обнаружил, что команда "заполнить поверхность" не работает корректно. То есть при заполнении контура выкидывает ошибку "Выберите кромки для соединения". Подобную тему на форуме нашел, но там у человека вопрос решился переустановкой софта. У меня эта проблема не ушла после переустановки (стоял sw2018, теперь sw2020 SP4, операционка - windows 7 x64). Собственно в ответах к той теме говорилось об ошибке в самой системе. Собственно где эту ошибку нужно искать и как её можно устранить?

Заранее спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

@Casper_proxy , а вы можете выложить эту часть проекта и скриншот, на котором выскакивает эта ошибка? Так сказать, давайте конкретизируем задачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком простом 3Д-Эскизе должно работать. У меня СВ 2019сп5, поэтому перепроверить не смогу с вашей версии файла.

П.С. попробуйте поиграться с сеткой ниже, иначе только на другом железе попробовать и тогда отталкиваться от этого. Подождите, может кто-то посоветует ещё чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mr_AM сказал:

При таком простом 3Д-Эскизе должно работать.

И работает 

Спойлер

Clip120.png

Даже не знаю что сказать :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Plumber said:

И работает 

  Reveal hidden contents

Clip120.png

Даже не знаю что сказать :g:

Напрашивается или железо, или неудачный взлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mr_AM думаю не столько железо, сколько операционка. Причем остальные функции работают абсолютно нормально. Может надо как-то из реестра все вычистить солидовское? вот только как это делать не совсем в курсе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно проблемы с операционкой, тут народ перешедший на 10-ку, частенько жалуется на негативное влияние всяких-разных обнов на работу SW

Спойлер

Clip121.png

Может стоит попробовать запустить установку SW в режиме исправления :confused_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Casper_proxy сказал:

Не получилось.

Печально, даже не знаю что сказать :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...