Перейти к публикации

Металлорежущий инструмент, оснастка, инжиниринг


Рекомендованные сообщения

ООО «Интехника» – российская компания, успешно реализующая комплексные и технологически сложные инженерные проекты для механообрабатывающих производств в различных отраслях промышленности. ООО «Интехника» также выступает как российский представитель или дистрибьютор инструментальных компаний WIDIA, Hanita, Vargus, Derek, Vergnano, Ilix, KFH, HORN и др. - предлагает Вам прогрессивные решения для современных механообрабатывающих производств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...


UnPinned posts
30.01.2022 в 12:09, KorovnikovAV сказал:

Тогда вы заказываете только банальные пластинки вроде cnmg

Любой сложный и особенно фрезерный инструмент это всегда геморрой по срокам. Причину объяснять нужно или сами знаете? 

Согласен. Со сроками не всегда получается так, как нам хотелось бы) Но есть компании, которые сразу это объясняют, а есть, которые наобещают золотых гор, а по факту выходит все далеко не так. Интехника меня в этом плане не разочаровала. Я не знаю, на каких условиях работают региональщики и координируют ли работу с московской компанией, но консультации были грамотные, и сроки поставок соблюли четко. Блок идеально подошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Steel_MC сказал:

Блок идеально подошел.

Насколько я помню такие вещи поставляются 3-6 месяцев, на складе не держат ни Интехника, ни их региональные представители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подробности не вдавался, каким образом получится в такие сроки привезти. Но менеджер при телефонном звонке сразу мне обозначил такие даты, в которые они уложились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорил) Нормальная компания, четкие условия работы, налажена коммуникация. Меня сейчас интересуют новые граверы и фрезы. Есть заказ, хорошо платят, но инструмента для него у меня в наличии нет, жду когда привезут, надеюсь менеджер все точно подобрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь
31.01.2022 в 15:04, KorovnikovAV сказал:

Насколько я помню такие вещи поставляются 3-6 месяцев, на складе не держат ни Интехника, ни их региональные представители.

Коллега, тут в ветке три бота между собой общаются. Вы решили тест Тьюринга провести?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Богоманшин Игорь сказал:

Коллега, тут в ветке три бота между собой общаются. Вы решили тест Тьюринга провести?

 

Да пусть общаются 

Я для сторонних наблюдателей которые это читают по большей части. В интехнике работают мои знакомые и я не хочу чтобы их работу воспринимали на основании мнения ботов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная компания, не скажу, что все время идеально работают, но это лучшие среди тех компаний, у кого я заказывал инструмент. 7 лет уже примерно с ними работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания "ИНТЕХНИКА" является моим постоянным Заказчиком. При проведении совместных инжиниринговых проектов общался со многими их Заказчиками - отзывы весьма положительные, ввиду выстроенной рукодством политики - основанной в первую очередь на высокой степени лояльности. Со многими ребятами из инженерного состава - знаком лично, люди технически грамотные. И это одна из немногих компаний - о ком я могу оставить такой отзыв.

Рекомендую, обращайтесь не только по закупкам инструмента, но и по решению инжиниринговых задач, совместно мы выполним ваши задачи любой сложности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...