Перейти к публикации

Металлорежущий инструмент, оснастка, инжиниринг


Рекомендованные сообщения

ООО «Интехника» – российская компания, успешно реализующая комплексные и технологически сложные инженерные проекты для механообрабатывающих производств в различных отраслях промышленности. ООО «Интехника» также выступает как российский представитель или дистрибьютор инструментальных компаний WIDIA, Hanita, Vargus, Derek, Vergnano, Ilix, KFH, HORN и др. - предлагает Вам прогрессивные решения для современных механообрабатывающих производств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...


UnPinned posts

три новичка взахлёб спорят меж собой. 

Дилер,дистрибьютер,..

какие наценки у них к цене официалов?

как осуществляется подбор инструмента?

По какому металлу работа, чистовая-черновая,

станок, СОЖ и тд,

Манагеров обычно в  ступор вводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
30.06.2021 в 08:10, Di_man сказал:

В общем как я понял, надо заказывать, пусть пока небольшую партию на пробу.

У компании всегда есть что-то новенькое. Я от себя могу порекомендовать токарные патроны и тиски, лично заказывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли у них заказать спец оснастку по моим чертежам? Если нет, то посоветуйте компанию, чтобы и по срокам не подвели, и сделали все четко, с документацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут, еще и сами помогут спроектировать под ваши цели, по докам делают конструкторскую документацию. А вы ранее к ним обращались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я уже заказал, нужно было успеть все к концу августа сделать, поэтому сам лично обратился к менеджерам. А так, спасибо за совет, реально компании нет равных в этом вопросе. Четко, слажено со знанием дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Был на выставке в Экспо в мае, видел там стенд Интехники. Очень неплохо себя показали, сейчас рассматриваю их как поставщика. Вижу, что в ветке много хорошего о них пишут, есть ли у них поставки в Питер, или они только с Москвой работают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама компания в Москве, но есть представители и региональные дистрибьюторы. В Питере вроде только дистрибьюторы.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь с ними работал, на сколько надежны их представители? У меня основное производство в Санкт-Петербурге, второе собираюсь открывать в области. Поставки нужны будут в оба цеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

На счет Питера не могу сказать, но я работаю с воронежским дистрибьютором. Тоже проблем нет. Если хотите больше узнать о поставках в свой регион, то посмотрите на сайте в контактах адреса, свяжитесь напрямую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У всех тут были не самые лучшие поставщики, однако на счет данной компании жалоб на работу их представителей в других регионах не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ладно, по факту узнаю, тем более, что только у них в каталоге нашел нужный мне токарный блок, вообще думал, что ни у кого нет, они только под заказ, а в Интехнике мне сказали, что уже смогут поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них в каталоге много инструмента. Редко у кого можно все за раз заказать, приходилось искать в других компаниях, а это лишние проблемы, как по документам, так и по контролю – звонишь, пишешь целый день, чтобы выбить свои сверла или патроны. Здесь этого гемора нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

С нормальной компании не нужно ничего выбивать, заплатил за инструмент, тебе его привезли. А "кормят завтраками" только нерадивые поставщики. Мне такое сотрудничество даром не нужно было никогда, было даже что ни товара не получал и деньги возвращали через ругань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Tu_neff сказал:

С нормальной компании не нужно ничего выбивать, заплатил за инструмент, тебе его привезли. А "кормят завтраками" только нерадивые поставщики. Мне такое сотрудничество даром не нужно было никогда, было даже что ни товара не получал и деньги возвращали через ругань.

Тогда вы заказываете только банальные пластинки вроде cnmg

Любой сложный и особенно фрезерный инструмент это всегда геморрой по срокам. Причину объяснять нужно или сами знаете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...