Перейти к публикации

Помогите с документацией по Deform 3d


spartak

Рекомендованные сообщения

Помогите с документацией по deform 3d. если кто знает где можно документацию по deform 3d напишите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...


Помогите с документацией по deform 3d. если кто знает где можно документацию по deform 3d напишите пожалуйста.

Мне бы тоже очень надо!Может кто поможет?

spartak а ты как немного разобрался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были уже такие вопросы. Кроме тех руководств и примеров на английском, которые прилагаются к самому деформу, больше никакой документации вроде бы и нет.

Кое-какие лабы на русском есть у официальных представителей, но они ими просто так делиться не хотят. Вот так :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были уже такие вопросы. Кроме тех руководств и примеров на английском, которые прилагаются к самому деформу, больше никакой документации вроде бы и нет.

Кое-какие лабы на русском есть у официальных представителей, но они ими просто так делиться не хотят. Вот так :sad:

Да вот в том то и дело что я английский практически не знаю,а ты как маленько разобрался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот в том то и дело что я английский практически не знаю,а ты как маленько разобрался?

Ну так, понемножку вроде бы получается
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Если не трудно выложите плизз рабочую симуляцию какого нибудь процесса или подробное описание , как нужно создать этот процесс,как это сделано в мануале к АНСИСу . В мануале к Деформу такого нет и даже простеньки процесс прокатки создать не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в директории установленного DEFORM есть папка Manual. Там помимо руководства пользователя находяться лабораторные работы, где с самого начала описана работа с программой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Alex_L ...еще вопрос, как создать неприводной ролик? Я реечный стан хочу просимулировать. Ну и как ровно выставить взаимное расположение объектов ? Где бы не искал ничего не получается. Допустим чтобы калибр был соосный с заготовкой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Alex_L ...еще вопрос, как создать неприводной ролик? Я реечный стан хочу просимулировать. Ну и как ровно выставить взаимное расположение объектов ? Где бы не искал ничего не получается. Допустим чтобы калибр был соосный с заготовкой .

В препроцессоре кнопочка Objekt Positioniring. Можно выставить объект по координатам или позиционировать до соприкосновения с другим объектом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...