Перейти к публикации

Cavity mill, врезания и их пропуск


lmmnd9

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Давно уже был вопрос, но тут прям ко времени... в общем - проблема с кавити милл... нужно исключить обоаботкку уровня , где врезание как открытая область невозможна. ...но это не получается...

Пишу врезание как открытая - а все равно появляются места с погружением по форме 15deg.... указываю как винтовой  и мин  диаметр.  И пропуск если не соотв... - получаю погружение по форме..

если проблема распространенная.. а если нет выложу скрин.. надо по сути  обрабатывать только то, ,что доступно только для открытых областей врезания..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

всё, решил... утром голова лучше работает)) просто вчера прям не сдержался создал тему... там просто куча геометрии всё в одном, поэтому такая заминка произошла...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно... я знаю, что обычно создаю здесь темы и сам отвечаю на них... ну бывает так в жизни, отнеситесь как к человеку, пожалуйста,

потому что у меня ещё одна проблема, это врезания в fixed contour. фреза D6R0, и никак не получается врезание сделать дугой,

а если ещё и от контрольной детали, то там вообще не поддаётся редактированию.. представляете погружение врезанием в х12мф, ужас.. 

помогите пожалуйста, а то я из потом вручную перетаскиваю, ну ладно это маленькая модель и простая, и возможно фиксед контур не любит торцевые фрезы....

2020-07-11_154813.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо позвать экстрасенсов, которые без файла обработки найдут ошибку. Может такие есть, удачи в поисках :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2020 в 14:54, lmmnd9 сказал:

не получается врезание сделать дугой

Попробуйте отключить галочку Контроль Столкновений (Вспомогательные Перемещения - Дополнительно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...