Перейти к публикации

Из леса в макро...


Кот-Васька

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте. Давно видел где-то программу для пк в которой можно было программу из допустим NX в которой лес кадров и вес слона можно было легко сократить в макро. Но так и не могу найти её. Может кто знает и подскажет название проги этой?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

@Кот-Васька  Было бы классно найти такую. Преобразование из "леса" в пару кадров в макро подразумевает определение повторяющихся элементов и некого закона их повторения.

Для себя решил проблему таким образом:

 

Спойлер

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, mr_Voden сказал:

@Кот-Васька  Было бы классно найти такую. Преобразование из "леса" в пару кадров в макро подразумевает определение повторяющихся элементов и некого закона их повторения.

Для себя решил проблему таким образом:

 

  Показать контент

 

 

 

 

 

Вот СПАСИБО! Угодил! Спасибо БОЛЬШОЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 06.07.2020 в 20:29, mr_Voden сказал:

@Кот-Васька  Было бы классно найти такую. Преобразование из "леса" в пару кадров в макро подразумевает определение повторяющихся элементов и некого закона их повторения.

Для себя решил проблему таким образом:

 

  Показать контент

 

 

 

 

 

А постпроцессор где такой найти можно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кот-Васька На видео представлена работа функций для постов, которые я писал для себя. Их можно добавить, в принципе, в любой пост, но, увы, я тоже хочу есть хлеб с маслом. Пишите в лс, если интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...