Перейти к публикации

Инженер-конструктор, где размещать резюме


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте, я пока начинающий специалист, ищу работу инженер-конструктором ) Сделал резюме опираясь на эту инструкцию  https://www.im-konsalting.ru/blog/kak-sostavit-rezyume/ надеюсь вышло нормально. Только не знаю, как лучше - направлять его напрямую работодателям или просто разместить на хедхантере? Кто-то может подсказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
6 часов назад, VasCher сказал:

Только не знаю, как лучше - направлять его напрямую работодателям или просто разместить на хедхантере?

и так и так. Если начинающий, то скорее всего будет недостаточно. Надо через знакомых узнавать, где требуются молодые специалисты и добиваться собеседования. Лучше начать со своих преподов, они подскажут, где больше вероятность найти работу. И не бойтесь маленьких зарплат. Лет 5-7 будете работать "за еду".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Bully сказал:

Лет 5-7 будете работать "за еду".

не стоит людей пугать, но 1-2 года точно, всё будет зависеть от желания человека и его стремлений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 30.06.2020 в 03:20, VasCher сказал:

Только не знаю, как лучше - направлять его напрямую работодателям или просто разместить на хедхантере?

На основных джобных сайтах, типа: ХХ, зарплата.ру, Работа.ру, местные сайты- кашу маслом не испортишь.

Если потенциальные работодатели известны и у них на сайте есть раздел вакансии, то читаешь и понимаешь нужно ли туда посылать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...