Перейти к публикации

Свойства список вырезов


ProEngineer1

Рекомендованные сообщения

Добрый день. После переустановки солида, на развертке направление гиба, стало отображаться на английском. Кто-то знает как поменять,на русский. 

И второй вопрос! Откуда солид подтягивает свойства списка вырезов, как в них можно вносить изминение, и самое главное что волнует, как добавить что бы солид считал периметр граничной рамки с вырезами(длину контура детали с учетом вырезов), например для просчета стоимости лазерной резки.

Безымянный.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
40 минут назад, ProEngineer1 сказал:

как добавить что бы солид считал периметр граничной рамки с вырезами(длину контура детали с учетом вырезов), например для просчета стоимости лазерной резки.

Сам солид с учетом вырезов этого не делает (может в новых версиях это поправили, не знаю), но мне где-то попадался макрос, который считал периметр поверхности с учетом вырезов, я даже как-то здесь давал на него линк. Сейчас под руками нет, но завтра гляну. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ProEngineer1 сказал:

например для просчета стоимости лазерной резки

https://help.solidworks.com/2016/RUSSIAN/SolidWorks/sldworks/c_costing_top.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Plumber сказал:

макрос, который считал периметр поверхности с учетом вырезов

Сам не пробовал, только читал описание

https://forum.solidworks.com/message/505749?messageTarget=all&start=0&mode=comments#comment-505439

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...