Jump to content
Alibro

Logex Logistics Перевозки грузов из Турции в Россию

Recommended Posts

Alibro

Здравствуйте хочу предложить компанию по перевозки грузов: Logex Logistics: является в Турции первым и единственным Белорусским Таможенным Оператором. Logex Logistics с опытом работы более 20 лет занимается перевозкой грузов из Турции в Россию. Logex Logistics выполняет каждый заказ с профессионализмом и высоким качеством работы. Перевозка грузов по индивидуально составленной транспортной схеме исходя из особенностей груза и пожеланий клиента. Страхование грузов: таможенное оформление товаров(таможенная очистка грузов): сертификация транспортируемых товаров. Персонал компании «Logex Logistics» — это высококвалифицированные профессионалы с многолетним опытом работы. Наши сотрудники досконально знают нюансы и условия таможенного оформления документации,страховки грузов. Доставка грузов вместе с Logex Logistics — это индивидуальный подход к каждому клиенту,доставка грузов в кратчайшие сроки,высокий уровень доставки и безопасность при транспортировки груза.  Ссылка на сайт >>> https://logex.ru.com/

bfc696a476e5ed40b3c5670e40fb946c.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Колесников Сергей
      Научным языком это называется "танец с бубном" Я прекрасно понимаю, что с вашей (профессионалов) точки зрения мы (новички) дебилы, которые неспособны понять, что они дебилы, потому, что они дебилы. Ъ У меня сейчас есть довольно сложная параметрическая модель в Компас. Порядка двухсот формул, описывающих практически все её возможные варианты в сборке, и по нескольку десятков формул в деталях. Множество массивов, несколько баз данных, берущих значения из расчётных программ. Я хочу повторить её в ТФ. И хочу это сделать только по двум причинам.  1. Компас не умеет параметризировать обозначения, наименования и материал.  2. из ТФ проще передать данные в ПДМ для производства и бухгалтерии, чем из Компас.  Я пересел на ТФ не потому, что это удобная программа, или потому, что в ней можно извращаться как тебе захочется, а потому, что возникла такая необходимость. И давайте будем честны - у меня нет ни малейшего желания усложнять свою модель дополнительными формулами, которые приходится вводить, так как стандартные инструменты мне этого сделать не позволяют И давайте будем честны - у меня не возникнет такого желания даже через год освоения программы, когда я начну понимать что и как в ней происходит. Потому как рассчитывать я хочу только изменения в модели, и все формулы завязывать на неё (модель), а не на то, чтобы выполнить метод построения какой нибудь команды ______________________ по поводу массива в шахматном порядке - запрос я подал в техподдержку, запрос приняли в работу и обещали подумать над его решением.
    • Милонов
      Добрый день коллеги.   Есть ли возможность в SW, при сохранении сборки в другую папку с использованием функции "Сохранить как"---"Включить все связанные компоненты" сохранялись еще и связанные с этой моделью чертежи? Такая задача возникла в связи с тем, что при работе с простой параметрической сборкой, управляемой эскизом нужно каждую новую конфигурацию сохранять в отдельную папку, имена файлов тоже должны меняться, чтобы на производстве не возникло вопросов. С моделями проблем нет-я добавляю уникальный суффикс при сохранении, а вот если скопировать старые чертежи в папку с новой конфигурацией ассоциативная связь рушится и виды приходится пере-привязывать вручную, что долго. Может кто подскажет более простое решение этой задачи?
    • Bot
      В состав релиза v19 вошли машиностроительная, приборостроительная и строительная конфигурации. Развиваясь в направлении CAD-системы тяжелого класса, КОМПАС-3D получил новые и усовершенствованные инструменты для решения задач авиастроения, судостроения и двигателестроения. По производительности новая версия превзошла предыдущие показатели и стала самой быстрой в истории. Смотреть полностью
    • stif88
    • stif88
      В настройках 30.
    • andrey2147
      Для начала ничего не откручивая попробовать 1 вставить. Не факт, конечно.
    • titaniumbone
      Всем привет! Помогите решить минипроблемку. Лантек неадекватно реагирует на авторасстановку точек врезки в модуле "технологии". Указіваеш ему как и в каких местах єто делать, и длинну, а по факту выходит совершенно другое. И чисто для личного интереса: "Вид - обзор комплектов" Что такое эти комплекты, и нужно ли это при плазменном/лазерном раскрое? И если єто полезная фича Лантека - обьясните пожалуйста как с ней работать. За ранее благодарен, всем мир! Да, все верно. База прилягла отжохнуть )  
    • tompsongun
    • zobza
      А вы читали описание или увидели 3D и на этом закончили? Любая схема, в том числе жгута, начинается с 2D, а далее на ваше усмотрение - переходить в 3D или нет. Ну или оптимальное решение для вашего случая и постановки задачи - используйте кульман. Для ситуации начертить заранее известный результат и снабдить требованиями ГОСТ очень подходит :)   Хотя есть вариант использовать только CAD 2D, как пример (только в нем не жгут)  
    • Bot
      «ConocoPhillips» является третьей крупнейшей нефтяной компанией США по капитализации (около 45 млрд долларов), достоверным запасам нефти и газа и мх добыче и второй – по объёмам перегонки нефти. См. также «Почему Siemens в своё время приобрёл Mendix за $730M». Mendix, мировой лидер в области корпоративного low-code, входящий в состав Siemens, помогает клиентам получать конкурентные преимущества за счет инноваций. С помощью Mendix компании могут выбрать правильный баланс между покупкой готового решения или самостоятельной разработкой, тем самым расширяя возможности, которые они получают от собственных приложений. Один из основных аргументов в пользу готового программного обеспечения заключается в том, что разработка с нуля – слишком дорогая и слишком долгая. Используя платформу Mendix для разработки приложений с low-code, компании могут создавать новые приложения, предназначенные для решения внутренних задач, не привлекая дополнительных разработчиков и выигрывая во времени. [...] View the full article
  • Create New...