Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

в общем вопрос такой, когда я считаю тепло ЛА у меня получается, что оно идёт стационарно, то есть с постоянной скоростью по времени, может кто-то подскажет, как можно в расчёт запихать траекторию которая известна (скорость время высоты), чтобы программа рассчитала тепловую нагрузку на аппарат в каждом участке траектории 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Добрый день. Если считаете стационарно, то просто укажите требуемый (новый) тепловой поток. Если считаете нестационарно и требуется менять тепловой поток во времени, то укажите требуемые значения относительно времени или задайте его согласно формуле (при указании ГУ рядом с параметром должна быть функция настройки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...