Jump to content
Rafis51

Станок окума

Recommended Posts

Rafis51

Как  и где прописать в параметрах заднюю бабку??? 

UnPinned posts
Birkow

А почему бы не позвонить напрямую в Пумори Инжиниринг-инвест? Попросите сервисный отдел. Там с удовольствием вам помогут

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• DuS
      Думаю, надо задать соответствующие сопряжения (механические) и смотреть что где и как себя ведет. Или через сопряжения пути, если есть движения по пазу. А вообще, из картинки непонятны свободы.
    • MotorManiac
      Сложно сказать, возможно что то в интерфейсах не то.
    • Dich
      Дорогие друзья.  Кто-нибудь возьмётся дать пару консультаций по NX) Перехожу с SolidWorks. На голову не налезает логика! А надо(((
    • lexa345
      Локализованный Mastercam Help 2020 (mastercam-russia.ru) и инструкция по установке.
    • belwh1sper
      Есть программа % O9999 (EMergencyretract) G28 U0. M20 M30 % Думаю, может это экстренный отвод и останов по нажатию "грибка" (выносной пульт на две кнопки есть, зелёная кнопка старта и оранжевый грибок)
    • Viktor2004
      Зайдите в boot-меню, скачайте все файлы с черного экрана, какие даст скачать. И дайте мне посмотреть
    • Jesse
      а если я делаю расчёт динамического отклика конструкции на основе, скажем, 10 частот и форм, а в КЭ-модели у меня 1000 ст. свободы (то бишь искомый вектор-столбец перемещений содержит 1000 чисел и матрицы масс и Ж соотв-но тоже будут 1000х1000),  тогда в матрице форм [W] будет 10 ненулевых столбцов, а остальные 990 зануляются? Так что ли? Я к тому, что мы не можем ведь умножать матрицу 10х10 на матрицу 1000х1000...
    • Intento
      ГОСТ 9.301 1.1. Шероховатость поверхности основного металла по ГОСТ 2789-73, мкм, должна быть не более: Ra 10 (Rz 40) - под защитные покрытия; Ra 2,5 (Rz 10) - под защитно-декоративные покрытия; Ra 1,25 (Rz 6,3) - под твердые и электроизоляционные анодноокисные покрытия. Необходимость доведения шероховатости поверхностей до установленных значений должна быть оговорена в конструкторской документации.
    • Jesse
      @DrWatson , да у  @kolo666  целый плейлист на ютюбканале есть с видеоуроками по СВ на два фронта играет парень https://www.youtube.com/playlist?list=PL7u8E0_dlWaCmzG6oCZjuo0UXx_fpa5TM  
    • Metal_Cutter
      @belwh1sper А что по вашему выполняет строка М96Р9999?
  • Create New...