Jump to content

Recommended Posts

ddm

ищем партнёра ,которому необходимо изготовить детали на токарных автоматах ,размеры - до 40 мм ,партии не менее 1000 шт,

готовы сотрудничать на постоянной основе ,предложения высылайте на почту dm282@yandex.ru

работаем с НДС ,отгрузка в любой регион

Крепление-ограничитель троса.jpg

Потолочное соединение.jpg

stanok

выполним токарные работы на универсальном оборудовании ,возможно небольшие партии ,чертежи присылайте на почту dm272@mail.ru ,просьба указывать количество ,а также ваши координаты ,есть возможность лазерной и гидрорезки

areg

Это одна и та же организация или разные?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• kenny
      УРА! спасибо вам большое! вроде сработало  
    • Abstergo
      Должен. Только без учёта маркетинга, который сжирает кучу денег. Очевидно, что тот, кто работает на самого себя и не тратит львиную долю денег на рекламу, стоимость услуг будет куда меньше.
    • Leon
      @kenny Так может быть, если это не деталь, а сборка в понимании солида. Тогда он ее раскладывает на составляющие детали, а в деталях уже свойство Раздел не заполнено и ВП их выкидывает. Чтобы солид и макрос воспринимали сборку как что-то единое, вам надо в свойствах конфигурации изменить один параметр.
    • drin
      а если на себя работает, то деньги не должен приносить?
    • Abstergo
      За 100р я и не хочу, я понимаю, что там есть определённые трудозатраты, но одно дело, когда промышленные дядьки такую цену ломят - у них станочек денюжку должен приносить, а другое дело если человек работает на себя. 
    • Maik812
      сделать две детали и вторую устанавливать зеркально :)
    • kenny
      @Leon подскажите пожалуйста в чем проблема? неожиданно для себя обнаружил, что некоторые изделия не влетают в ВП! честно говоря, я в небольшом ужасе... свойства вроде заполнены. файлы ниже  
    • drin
      не кто тебе 1шт за 100р делать не будет, поэтоту и цены по 4к 
    • SAPRonOff
      «по-параметрам» универсальная команда, ей можно абсолютное большинство типов поверхностей реализовать, но практика показывает, что юзерам нужны более простые Команды, тем более там описаны не только коники и достаточно разные способы задания, не знаю как в судостроении, но в авиации мастхев:) Для проволочной геометрии тоже отдельная команда появилась для моделирования конических кривых, с набором разных способов задания, кстати в статье далеко не все новые Команды поверхностного моделирования описали:)
    • Abstergo
      Всем добрый день! Заранее прошу прощения, если вдруг создал тему не совсем там, где нужно было.   Кто-нибудь может сделать фрезеровку детали на ЧПУ по 3-д модели? Материал - текстолит толщиной 15 мм. Лучше стеклотекстолит. Но подойдёт и обычный. Материала в продаже хватает, если будет нужно, смогу отправить вам. Чертеж в формате .sldprt могу отправить. Нужна будет одна деталь. Уже кучу контор обспрашивал, все либо ценники ломят по 4к (а деталь там небольшая, примерные габариты: 66х113мм, 15мм высота), либо отказываются вовсе. (И нет, купить эту деталь нельзя, это не просто прокладка карбюратора) А вот касательно работы - там на детали есть отрицательные углы, для которых нужен 5-ти осный станок. Либо 3-осный станок, то работа будет более геморной.     Файл с 3д моделью залил на дропбокс, могу куда угодно отправить. https://www.dropbox.com/s/qtasmvolm8j5afq/Prostavka_itog.rar?dl=0
  • Create New...