Перейти к публикации

Глючит ПК из-за AutoCAD


Владимир9813

Рекомендованные сообщения

Друзья такая проблема, открываю AutoCAD, открываю свой проект, начинаю немного что-то делать и AutoCAD глючит, мышь на окне программы не видна, только в панеле пуправления и других окнах, но долго так не будет потому что потом вылетает синий экран Windows10 с какой-то ошибкой, происходит это регулярно, AutoCAD начинает работать нормально только со второго раза(первый раз это вылет, перезагрузка, потом запуск ПК и сразу отркываю AutoCAD)
и такой момент, когда зависает AutoCAD, я сам открываю пуск, нажимаю перезапуск, комп начинает выключаться, но не может и все так же появляется синий экран

Может кто-то сталкивался с такой проблемой, пожскажите, буду очень благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

@MaximKl у меня 8Гб, это не  так много, может быть из-за этого?

С другими программами(SolidWorks, Inventor, Visual Studio, TIA Portal(очень энергозатратная) ничего такого не прооисходит

Изменено пользователем Владимир9813
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Владимир9813 сказал:

у меня 8Гб, это не  так много, может быть из-за этого?

Не зная, какой версии AutoCAD у вас установлен, системные требования к крайней версии

Спойлер

8.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2020 в 11:32, EvUgol сказал:

к крайней версии

к ПОСЛЕДНЕЙ.

@Владимир9813 попробуй отключить аппаратное ускорение в автокаде. Там ещё вроде после этого отдельно сглаживание  в том же окне надо выключить вручную. Если не поможет, то можно ещё посмотреть на dwg.ru, какие настройки могут приводить к такому явлению. 

В 10.05.2020 в 11:08, Владимир9813 сказал:

у меня 8Гб, это не  так много, может быть из-за этого?

С другими программами(SolidWorks, Inventor, Visual Studio, TIA Portal(очень энергозатратная) ничего такого не прооисходит

Если с другими прогами всё ОК, то точно дело не в памяти. Автокад - последний САПР, где может возникнуть проблема из-за памяти. Если бы в этом была проблема, то и остальные как минимум бы висели нещадно. Или так же вылетали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, EvUgol сказал:

Разве AutoCAD'a 2022 не будет?

А почему вы решили, что слово последний означает, что больше не будет? Последний - завершающий на данный момент времени. Только и всего.

Я вот ПОСЛЕДНИЙ раз постригся три дня назад. Это ж не означает, что больше не буду стричься :biggrin:

Последний урок у ученика заканчивается в три дня. Но ведь завтра он тоже на уроки пойдет.

Последняя зарплата у тебя была когда? А следующая?

Изменено пользователем Bully
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@Bully у них парашют головного мозга. Поэтому всё становится крайним. Сейчас ещё по дереву постучат 3 раза и сплюнут через левое плечо. :biggrin(old):

В 10.05.2020 в 02:29, Владимир9813 сказал:

вылетает синий экран Windows10 с какой-то ошибкой

Может быть уже пора выяснить, что за ошибка? Коды BSOD легко гуглятся, в том числе на большинство находятся и решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Владимир9813 , во первых: в диспетчере задач посмотрите что нагружает память или процессор, и на сколько. Потом заходите в панель управления - администрирование - просмотр событий и смотрите критические ошибки. Коды ошибок в студию, тогда можно будет дальше обсуждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...