Перейти к публикации

Поспроцессор ITNC 530 для Creo 6.0 или любой другой версии


Wrail123

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день, в данной теме хотел бы спросить, есть ли у кого постпроцессор ITNC 530 для пятиосевого станка Heidenhain c32u подходящий под Creo , буду очень благодарен за ответы!:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Есть у реселлеров, поставивших вашему предприятию САПР Creo. Можно обратиться к ним с заявкой через ваше руководство предприятия.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорящий Огурец
В 11.04.2020 в 12:47, Wrail123 сказал:

Всем добрый день, в данной теме хотел бы спросить, есть ли у кого постпроцессор ITNC 530 для пятиосевого станка Heidenhain c32u подходящий под Creo , буду очень благодарен за ответы!:smile:

Станок, наверное, Hermle C32U с осями А и С.

Могу запаковать в архив парочку постов-заготовок под ISO и iTNC для пятиосевых машин. Допиливать и отлаживать вам придется уже самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Говорящий Огурец сказал:

Станок, наверное, Hermle C32U с осями А и С.

Могу запаковать в архив парочку постов-заготовок под ISO и iTNC для пятиосевых машин. Допиливать и отлаживать вам придется уже самостоятельно.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорящий Огурец

Упаковал один ИСО-шный, один хайденовский и еще засунул в архив пост из библиотеки PTC, тоже ISO

Post.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2020 в 12:18, Говорящий Огурец сказал:

Упаковал один ИСО-шный, один хайденовский и еще засунул в архив пост из библиотеки PTC, тоже ISO

Post.rar 147 \u043a\u0411 · 8 загрузок

Спасибо

В 14.04.2020 в 12:18, Говорящий Огурец сказал:

Упаковал один ИСО-шный, один хайденовский и еще засунул в архив пост из библиотеки PTC, тоже ISO

Post.rar 147 \u043a\u0411 · 8 загрузок

А какой именно пост относится к станку Hermle C32U?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...