Перейти к публикации

Файл для работы в Powermill


Darkhanter

Рекомендованные сообщения

Всем привет, такой вопрос, сделал на одном компе файл (точнее проект) для станка в Powermill, но на другом у меня не показывает не инструмент не траектории, -что за засада такая???  Ниид хелп? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
11 минут назад, Darkhanter сказал:

Всем привет, такой вопрос, сделал на одном компе файл (точнее проект) для станка в Powermill, но на другом у меня не показывает не инструмент не траектории, -что за засада такая???  Ниид хелп? 

Нужно архивировать проект средствами PM, либо архивировать папку с проектом вручную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть просто сохранить проект и открыть на другом компе, как на всех других прогах ге выйдет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2020 в 13:38, Darkhanter сказал:

на другом у меня не показывает не инструмент не траектории

скриншот можно - что значит не показывает ?

Изменено пользователем eksodus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась только модель которую я перекидывал, когда-то из повершейпа, ни траектории не инструмент, ни шаблоны не сохранились либо не отброжаются

, по какой-то причине

Изменено пользователем Darkhanter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darkhanter  Пока вы не научитесь правильно задавать вопросы -  правильных ответов не получите. Вы единственный человек в мире с такой "проблемой". Студент скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2020 в 23:53, Darkhanter сказал:

Осталась только модель которую я перекидывал, когда-то из повершейпа

прикрепите сюда этот "проект" , а мы уже посмотрим что там не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем, привет, возник такой вопрос, бьюсь  я значит сл своей моделькой станка для симуляции, но пока не очень, решил загрузить модель из примеров powermill ,дык это сволочь, их модель станка, тоже отказывается работать как надо, говорит, что не может достигнуть нужного положения, я могу конечно указать в mtd файле, чтоб люлька на 360 градусов крутилась, но это не правильно, ведь должен Провернуться стол(тиски)!!! -как добится чтоб поворачивались тиски в первую очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darkhanter Это вам к гадалке надо. Без проекта, поста и файла кинематики не понятно что вы не так делаете. Может ось не правильно в посте настроена или в файле кинематики, может проект криво разработан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу переслать вам если есть интерес помочь поковыряться

Хотя думаю он и у вас есть в powermill, table-table называется траекторию любую, чтоб повернулся на 180*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2020 в 09:21, Darkhanter сказал:

Тот проект остался на работе(

ничего страшного - сделайте новый проект дома и прикрепите к сообщению здесь - а мы уже посмотрим что там не открывается

или проблема уже решена и теперь все открывается ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...