Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Ветерок
      У одних фобии, у других мании.
    • fantom.ul
      Скорее всего. Но и ветростанция там стоит достаточно серьезная на берегу Волги.
    • nalad4ik
      Да, но ведь станок не принимает участия в программировании, и подсказать не может, поэтому здесь, на сайте, и появляются уточняющие вопросы   (:
    • vasillevich68
      на сколько я понял, лопасти из Ульяновска
    • MotorManiac
      Попробуйте в модели изменить характер отражения частиц от стенки, возможно в этом причина.   Лучше в ручном режиме генерировать сетку, потом ее можно по адаптировать посмотреть на результаты.
    • Anat2015
      Аналогичные тиристорные модули были - МТТ, здесь только MOSFEt, тестером их звонить - тяжелый случай. Может попробовать тупо через них (вместе и по отдельности) включать лампочку от внешнего источника (ну как раньше мосты тиристорные проверяли, чтобы не сжечь тиристоры)?
    • статист
      нужны картинки только, по сути. нужны картинки, только по сути.   Определитесь с запятой =) Чем четче задача, дешевле цена.
    • Максим853
      а что дружит с гостом кроме компаса и т-флекса ? Солид вроде поддерживает, в NX можно настроить стрелки шрифты и т.д. по госту,А больше не в курсе. Чем мне нравится компас , что если менять модель, то в чертеже все автоматически подстроится, а в этих не работал незнаю
    • kolo666
      Ютуб мне порекомендовал эксперимент. И расчетов не нужно никаких.  
    • Grig75
      Я так понимаю, что вопрос идет о торце датчика и о материале заливки полиэфирэфиркетон. При таком давлении механическая прочность такого датчика будет достаточна даже с открытым торцом, хотя это зависит от конструкции. Если требуется защита от среды, то чисто конструктивно - одного миллиметра достаточно.
  • Create New...