Jump to content
Sign in to follow this  
Gevvv

в какой программе сделано это видео?

Recommended Posts

Gevvv

здравствуйте, кто может помочь мне узнать в какой программе сделано содержимое этого видео? https://www.youtube.com/watch?v=BoIpFDBJTWs 

и если кто подробнее знает про путь создания такого видео типа плагины какие то или видеокурс или советы с чего начать буду очень признателен.

UnPinned posts
Bully

Могу только сказать, что не в САПР (учитывая ветку размещения темы):smile:

frei
Posted (edited)
16 часов назад, Gevvv сказал:

путь создания такого видео

Например Adobe After Effects или аналоги

Спойлер

Edited by frei

vasillevich68
16 часов назад, Gevvv сказал:

в какой программе сделано содержимое этого видео?

Это только у автора ролика можно узнать. А вообще, в любом более менее серьезном видео редакторе, к примеру, вот в этих 1758761754_2020_04_03_10_16.png.e2f6b4f84b94fbcb07fb52754f033bfa.png 1744061207_2020_04_03_10_161.png.dda6a3c5b3d22248099e57aeb818c6cf.png

valeo-ua

Не дурной метод набивания реальных просмотров.  :-)

GS
В 03.04.2020 в 12:36, valeo-ua сказал:

Не дурной метод набивания реальных просмотров.  :-)

Самое интересное, что автор робота на (регистрацию + 1-го сообщения) сидит где-нибудь на Авито или Юле под вывеской - Раскручу ваш канал за 500 рублей ! и у него 2000 выполненных работ (я утрирую)....

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• SilaMusli
      В автоменю указать "До выбранной грани" и выбрать грань.
    • Хова
      Продам по новой цене 3000. Продаётся за ненадобностью, потому как к станкам, доступа более не имею 
    • mamomot
      Возвращаясь к нашим отверстиям... Итак: 1. Выделил в дереве отверстие. 2. Из контекстного меню выбрал: "Изменить". Что я должен выбрать в меню слева, чтобы все же прошить деталь отверстием насквозь?
    • galkinanton
      Привет! Поделись еще раз ссылкой, а то она опять недоступна.
    • SilaMusli
      См.   Сразу нет, только выделив их и вызвав выравнивание из контекста. Т.е. в полуавтоматическом режиме.
    • mamomot
      Да! Да-да-да! Спасибо, камрад, за ваше терпение! Мне удалось. Получилось, что размер "прилип" к возникшей штриховой линии на расстоянии 10 мм от конутра прямоугольника.... Но тут же вопрос: а где в параметрах регулируется это расстояние? Ага... Но второй размер уже не отодвинет первый автоматически...
    • SilaMusli
      В ТФ указывается тут:   Никто никому ничего не должен;)  
    • mamomot
      Я не ограничивал, а говорил, что, например, если Вы ставите ближайший размер в 15 мм от габарита, то и везде, на нескольких чертежах Вы должны выдерживать это расстояние. Также и по нескольким размерам от одной габаритной линии. В Солиде в настройках задаете два этих размера, и все размеры далее выдерживаются в автоматической простановке на этих расстояниях...
    • SilaMusli
      К нужному расстоянию....ну поводите мышью и поймёте, там либо синенькая линия появится, либо надпись "Выравнивание относительно..."
    • mamomot
      "Как привязался - кликнуть" - к чему "привязался"?  
  • Create New...