Осмелюсь предположить что основной штат сотрудников уже набрали: генеральный директор, исполнительный директор, зам. дир. по хоз. части, главный управляющий, менегер по связям, секретарши для ген. дира и зам. дира, секретарша на ресепшн, сисадмин, курьер и прочее. Осталось найти одного инженегра который будет работать.
Возможно я не прав.