Kelny 1,598 Posted October 4, 2010 Сдаётся, что это мыльница. Замечу, что такой вид мыльниц не совсем правилен. Отверстия для стекания воды в поддон есть, а вот, что бы стёкшее успешно испарялось из поддона не предусмотрено. В результате, либо приходится постоянно сливать воду из поддона, либо получается не высыхающее мыло, что несомненно кому-то может нравится. Лучше ведут себя открытые мыльницы, типа такой: в них есть минус, что мыло налипает на прутики, но оно смываемо. Да и у таких есть поклонники: А так на вкус и цвет... Link to comment
Recommended Comments
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now