Jump to content

Rapidform

3 topics in this forum

1. Rapidform Xor

• 31 replies
    • 13.5k views

• 3 replies
    • 3k views
    • 17 replies
    • 16.6k views
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Олег СПб
      Дружище, в очередной раз СПАСИБО!!! Завтра попробую на другой машине помучать, там Солид 17 года.
    • Павел Иноземцев
      Может даже и дешевле.... Но цена зачастую складывается из времени поиска нужной детали, потом её нужно дождаться, потом ещё съездить получить + выделить день чтобы установить и проверить в работе. А самый ценный ресурс - это время, ну по крайней мере у нас сервис-инженеров.
    • kfmut
      @LazyBitch сделайте лучше две отдельные поверхности для борта, контролировать результат будет значительно проще.   Но вообще в зависимости от требований к конечной модельке, подход с обводом шпангоутов на теории может оказаться весьма плохим с точки зрения конечного результата.
    • Xugack
      Вроде в 14-й версии зеркалить в 3D эскизе еще нельзя было
    • Олег СПб
      Всем привет! Трудности возникли. В трёхмерном эскизе, иконка  "ЗЕРКАЛЬНО ОТРАЗИТЬ ОБЪЕКТЫ" не активна. Отобразить надо "СПЛАЙН СТИЛЯ". Солид 14 года. Подскажите плиз, в чём ошибка? 
    • kfmut
      @eksodus , извините, я в ваших логических построениях теряюсь.
    • LazyBitch
      Мне надо обрисовать сканированный теоретический чертеж. Кривые на наё (ветки шпангоутов) имеют изломы (см. кривую 0-0 на прилагаемой картинке). Скажите, пожалуйста, как мне добавить в сплайн излом?
    • Aleksandr 2
      Здравствуйте. Кто может подсказать адрес , где можно скачать справку для Revit 2018. Да, есть онлайн справка, но даааалеко не всегда есть возможность подключения интернета. Может кто знает способ , как скачать с офф сайта.
    • eksodus
      во-первых - справка к делкамовскому постпроцессору не сильно отличается во вторых  - вы цены хоть немного сравнивали ? если да - почему считаете что продукты в 10 раз отличающиеся по стоимости должны иметь одинаковую халявную справку ? если нет - то сравните
    • ДОБРЯК
      http://help.solidworks.com/2018/english/solidworks/cworks/idh_help_preference_export_nastran.htm
  • Create New...