Jump to content

Мониторы

24 topics in this forum

1. выбор монитора

• 28 replies
    • 1.9k views

2. Монитор 21:9

• 35 replies
    • 8.4k views
    • 6 replies
    • 32k views
    • 47 replies
    • 14.1k views
  3. 32" монитор

• 11 replies
    • 1.5k views
  4. Проблема с монитором.

• 25 replies
    • 5k views
  5. Сенсорный

• 3 replies
    • 2.6k views
  6. Монитор 24" 16:10 1 2

• 55 replies
    • 19.4k views
    • 1 reply
    • 4.2k views
    • 3 replies
    • 2.8k views
    • 52 replies
    • 17.5k views
    • 6 replies
    • 5.1k views
    • 30 replies
    • 13.3k views
    • 1 reply
    • 4.9k views
    • 17 replies
    • 8.6k views
    • 20 replies
    • 10.1k views
    • 56 replies
    • 16k views
    • 38 replies
    • 12.6k views
    • 26 replies
    • 8.3k views
    • 1 reply
    • 3.7k views
  7. Второй монитор

• 12 replies
    • 7k views
  8. 19" Benq Fp937s+

• 11 replies
    • 5.4k views
  9. Выбор монитора

• 4 replies
    • 4k views
  10. 19" Tft & Pro/e

• 24 replies
    • 7.3k views
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Konstantin_VP
      Он довольно перегружен для восприятия и выделить нужный фрагмент из него сложно, хотя возможно только мне так показалось и нужно было подольше посидеть в отладке. Ну на предприятии есть лицензия данной версии...собственно вот :) Если отверстие является составным (конус слит с отв), то удаляется весь компонент из набора т.к. не использовал команду разделения. Но если конус (фаска и / или конус от сверла) не слит с отв, то удаляется просто конус из набора. А полученный итоговый набор разбивается по диаметрам на другие наборы.
    • BSV1
      дата начала контрнаступления советских войск в битве за Москву.
    • KorovnikovAV
      И да и нет.  Потому что есть профессионалы, которые для других профессионалов делают инструменты, которые позволяют сократить трудозатраты. У нас самая главная проблема инженеров - они не видят так называемой картины будущего и не вовлечены в процесс получения итогового результата. То есть повсеместно сохраненная иерархическая модель управления предполагает, что конструкторский отдел своим результатом имеет выпуск комплекта КД, технологический - комплект ТД, производственный - комплект деталей, узлов и готовых изделий, а отдел качества вместо управления этим самым качеством выполняет роль ОТК. Профессионал - видит картину целиком и даже если сам не разбирается в предмете умеет делегировать работу для достижения результата. И правильные инструменты в данном случае это не вопрос дискуссии - это вопрос конкурентоспособности. 
    • Snake 60
      @DreamTeam62 А зачем Вы в деталь вставляете? Крепеж вставляют в сборку, там и появится панель настройки.
    • DreamTeam62
      Всем привет! Хочу в деталь вставить элемент Toolbox(болтик). Вставить получается а вот выбрать нужный мне размер болта нет(. Есть ли решение?  
    • lowboard
      Ну вот я про них да.Тогда это не нужно было. Да удобнее с фильтром и с каркасным, спасибо)    
    • NGM
      Просто одна мысль вслух, не адресованная никому. Я давно понял одну простую вещь - если человек является настоящим профессионалом, ему всё равно в чём работать. Это касается проектирования, программирования, расчётов... Практически всего. Профессионал знает, что он должен решать проблемы на текущем месте тем инструментом, который ему дали для работы. Если инструмент его не устраивает - он идёт к руководству и аргументирует покупку нового. Аргументирует количеством средств, которое сэкономит предприятие - в т.ч. на его рабочем времени (=на зарплате). Если аргументировать нечем - продолжает работать с тем, что дали. На этом форуме уже прошли времена баталий "Inventor против SolidWorks против Solid Edge" - все предприятия давным-давно сидят на "своих" системах. Функционал из коробки почти идентичный. Возможности кастомизации, до определенного уровня, тоже. Темы в духе "Какая CAD-система лучшая в 2021 году" - удел студентов (им, возможно, даже полезно) и тех, кому важны цвет и название кнопочек.    Поверьте - те, кому надо - поняли уже лет как 10. Остальные не поймут никогда.
    • KorovnikovAV
      Ну мало ли, другие прочитают и поймут что смысл в жизни не в соблюдении ГОСТ.ЕСКД 
    • NGM
      @KorovnikovAV, вам оно точно надо? У человека своя религия, а вы пытаетесь аргументировать. Бессмысленно.
    • KorovnikovAV
      А вы бесплатно любите работать? Буду иметь ввиду.  Потому что еще раз. Кроме Катии я вам в любом тяжелом сапре сделаю ваши обожаемые линии перехода за деньги. Будет не работа, а сказка наяву.  Тут я бы сделал акцент на то, что это вам не понятно, что я написал и только. Потому повторю. В ЛС адрес электронной почты, я вам Крео или Эникс со всеми вашими хотелками, включая пробную эксплуатацию и консультацию моих инженеров по литью и ОМД. А это уже что-то про когнитивные искажения, вроде нормализации, которые помогают считать, что виноваты все, кроме себя.    Не поверишь, но спрашивал, и даже ответ знаю, только он тебе не понравится.
  • Create New...