Перейти к публикации

АСКОН выпустил Pilot-BIM, первое российское решение для работы с консолидированными моделями


Рекомендованные сообщения

Д. Левин: Многочисленные факторы реальной жизни часто не позволяют вести программный проект таким образом, чтобы в нем принимались бы только строго обоснованные решения, создавались прозрачные стройные архитектуры, разрабатывались оптимальные алгоритмы и максимально эффективный код. Однако давнее математическое прошлое и давний же опыт собственного идеализированного программирования порождают во мне непреодолимую симпатию к тем современным программным проектам, которые ухитряются в значительной степени совместить «правильность» решений с удовлетворением суровых промышленных требований. Поэтому, в меру моей осведомленности, я высоко ценю умение Владимира Захарова именно так построить и вести проект. Это проявилось при зарождении и оплодотворении проекта Renga и в полной мере реализовалось в серии Pilot, один из ключевых компонентов которой представлен в помещенной ниже заметке. Успешный проект — это не только правильные архитектуры, технологии и планирование, это, конечно, ещё и [...]

View the full article

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...