Перейти к публикации

Медленное опускание пуансона на листогибе Байкал


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Anat2015 сказал:

Конечно, когда есть нагрузка, повышение давления скорость увеличит, но в холостую, думаю, нет.

Здесь и идет речь об уменьшении скорости под нагрузкой.

1 час назад, vad0000 сказал:

А скорость будет определяться исключительно машинными параметрами станка.

Которые и определяют величину смещения золотников пропорциональных клапанов, создающей соответствующий перепад давления - напор - непосредственно влияющий на скорость перемещения рабочего органа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Anat2015 сказал:

Конечно, когда есть нагрузка, повышение давления скорость увеличит, но в холостую, думаю, нет.

Это я имел ввиду, как здесь говорилось, "общий случай". К конкретному оборудованию отношение не имеет, само собой:

 

1 час назад, Tad сказал:

А скорость будет определяться исключительно машинными параметрами станка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Anat2015 сказал:

Это я имел ввиду, как здесь говорилось, "общий случай".

Вот этот общий случай как раз применим к данному оборудованию, поскольку ни в каком цикле работы гидравлики здесь не наблюдается никакого "холостого хода".

Нулевую скорость балки без управляющих воздействий не рассматриваем ввиду тривиальности данного "цикла".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...