Перейти к публикации

Гриппа вирус 3-4 ширится, растёт


AlexKaz

Рекомендованные сообщения



1 минуту назад, Di-mann сказал:

Нужен особый мох (или тина или лишайник) растущий только на одном единственном болоте у которого есть эксклюзивный хозяин, и антивирусные свойства подтвердят "английские ученые"... 

Лет 10 назад местные толкали за границу воздух с наших болот, закатывали его в пустые чистые бутылки из-под минералки, партии которых оставались после закрытия скважины с мин.водой. Неплохо так шёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша проблема в том что все ищем норки-нишки вместо того чтобы двигаться по магистрали  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fedor сказал:

Так отправьте в Китай, бабло будете лопатой разгребать :) 

Там поставщиков и без меня толпы. Могут и обидеться. 

1 минуту назад, Fedor сказал:

Наша проблема в том что все ищем норки-нишки вместо того чтобы двигаться по магистрали  :) 

Сколько сможете обеспечить мха по магистрали? Тонн в день? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fedor сказал:

И что ?  Бизнес подразумевает конкурентную борьбу :) 

Зачем? Естественная монополия по причине частной собственности на место произрастания мха гораздо интереснее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет частной собственности на болота. Их и так пол страны .  Понятно, что нет в мире положения слаще монопольного - как писал Гаррисон. Или Берроуз ... Но монополизм возникает в результате борьбы, когда побеждаешь конкурентов :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, AlexKaz сказал:

30% первых январских заболевших и умерли по итогу.

о, откуда такие данные? Я как-то не встречал статистику именно по жертвам, заболевшим за какой-то определенный промежуток времени. Можно ссылку на официальные источники? Всемирный орган здравоохранения или хотя бы китайское министерство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bully сказал:

о, откуда такие данные? Я как-то не встречал статистику именно по жертвам, заболевшим за какой-то определенный промежуток времени. Можно ссылку на официальные источники? Всемирный орган здравоохранения или хотя бы китайское министерство?

По ссылке из первого поста переходите в режим настольной версии, далее на English и переходите на статью https://en.wikipedia.org/wiki/2019–20_Wuhan_coronavirus_outbreak

См. на столбцы Deaths и Recoveries

Ежедневные официальные отчёты из Китая http://www.nhc.gov.cn/yjb/pzhgli/new_list.shtml

стат 11 февр.png

Изменено пользователем AlexKaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вики официальный источник?:smile:

PS И кстати не увидел там про умерших из числа заболевших на начало января, как вы утверждаете.

Изменено пользователем Bully
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bully сказал:

вики официальный источник?:smile:

Ну выше же дал ссылку на минздрав Китая http://www.nhc.gov.cn/yjb/pzhgli/new_list.shtml

Аналогичная ссылка под графиками в вики.

Вот автогуглоперевод последней сводки, цифры от вики не отличаются. 

 

11 fevr 2020.png

Hide  
Изменено пользователем AlexKaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, AlexKaz сказал:

Ну выше же дал ссылку на минздрав Китая

шикарные иероглифы :smile: Можно ткнуть носом, где указано "из заболевших на начало января XX умерших, YY выздоровевших, на лечении находятся ZZ пациентов"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bully сказал:

шикарные иероглифы :smile: Можно ткнуть носом, где указано "из заболевших на начало января XX умерших, YY выздоровевших, на лечении находятся ZZ пациентов"?

24 января 41 deaths, 38 cases have been cured and discharged

25 января 56 deaths

26 января 80 cases of deaths

28 января 132 death cases, and 103 cured

29 янв 170 death cases, and a total of 170 patients who have been cured and discharged

и т.д.

Так что 1/3 - это ещё заниженное число..

Выбирайте любую ссылку из

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexKaz опять-таки - умерло/выздоровело. Где данные "заболело за такую-то неделю столько-то, ИЗ НИХ умерло столько-то, выздоровело столько-то, продолжает лечиться столько-то"?!!!

 

А пока выглядит как-то так:

В лесу ориентировочно три сотни зайцев. Я пошел на охоту и убил двух, трое от меня убежали. Я убил 40% зайцев в лесу.

Изменено пользователем Bully
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bully сказал:

@AlexKaz опять-таки - умерло/выздоровело. Где данные "заболело за такую-то неделю столько-то, ИЗ НИХ умерло столько-то, выздоровело столько-то, продолжает лечиться столько-то"?!!!

 

А пока выглядит как-то так:

В лесу ориентировочно три сотни зайцев. Я пошел на охоту и убил двух, трое от меня убежали. Я убил 40% зайцев в лесу.

Так я переводчиком с китайского не работаю. Гуглтранслейт Вам в помощь, по ссылкам есть все нужные цифры.

Пневмония вылечивается или не вылечивается в районе нескольких недель, можете взять за 20-30 дней. Отмотайте назад число выздоровевших и умерших на конкретную дату и узнаете, сколько когда заболело.

Изменено пользователем AlexKaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, AlexKaz сказал:

Отмотайте назад число выздоровевших и умерших на конкретную дату

И получите 30% умерших из числа выздоровевших...:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ДОБРЯК сказал:

И получите 30% умерших из числа выздоровевших...

Если до тебя не дошло, твой шанс сдохнуть без карантинных мер, но с аппаратами искуственного поддержания лёгких составил бы всего-то 25%. В русской рулетке шанс сдохнуть меньше. Можешь лично проверить, сгоняв на самоле в Ухань.

Изменено пользователем AlexKaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, AlexKaz сказал:

30% первых январских заболевших и умерли по итогу.

Вы сколько еще страниц будет доказывать эти 30%...:5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

В наших условиях вирус не выживет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ДОБРЯК сказал:

В наших условиях вирус не выживет...

Чукча не читатель? Смотри первое сообщение.

И если ты думаешь, что морозы вирусам помеха, то тебя разочаруют данные медиков. Жара вирусы убивает, а морозы наоборот увеличивают период активности даже не кратно, на порядки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Bot
      АСКОН, российский разработчик инженерного программного обеспечения и ИТ-интегратор, подвел итоги 2023 года. Выручка компании выросла на 47% и достигла 5,6 млрд рублей, штат сотрудников увеличился до 1250 человек. Клиентская база пополнилась тысячью предприятий и сегодня с решениями АСКОН работают почти 16 000 заказчиков из всех отраслей промышленности и строительства. Смотреть полностью
    • Sergey78
    • scrimline
      Уговаривать ему пришлось да и оскорбили его. Я вообще то сразу написал что постараюсь ладдер скинуть, а ты сарказмом со всех щелей хлестать начал. 
    • andrey2147
      Я подключал 532 , позже поищу ссылки, ВинПсином и кабелем там хитрость в настройках винпсина 7 бит надо ставить вам зачем ?
    • Guhl
      Надеюсь, в моих словах вы ничего оскорбительного не усмотрели Или это я?
    • Guhl
      Представляю. Я же не предлагал на полной скорости считать Получается, что до м19 считает правильно, а после - неправильно?
    • mannul
      Вы сначала проверьте точно ли режущий край пластины в оси детали. А то китайские державки и пластины бывают с такими косяками.
    • kkk
      Что-то вдруг резко понадобилась возможность посчитать площадь разной отделки в изделии. Есть куча многотельных деталей, какие-то поверхности красятся одним цветом, какие-то другим, какие-то третьим. Раскрасить в модели проблем нет, а нет ли возможности высчитать эту информацию автоматом? Есть ли какой-то способ наложения "отделки", чтобы Солид мог ей оперировать в дальнейшем.    Раньше, если изредка нужно было что-то подобное посчитать, просто выбирал нужные грани мышкой и смотрел сумму площадей в инструменте измерения. Но хочется больше интерактива, чтобы Солид сам отслеживал, что у него чем "покрашено".
    • andrey2147
      Пришлось уговаривать оператора что-бы выполнил просьбу Виктора, ещё и  оскорбили.  
    • gudstartup
      да не надо ничего паять система прекрасно считает импульсы на оборот в 445 параметре диагностики вот только беда в том что один раз войдя в режим контроля позиционирования после m19 она из него уже не выходит хотя сразу после включения находится в режиме управления скоростью и 445 параметр ничего не отображает и контроль числа импульсов отсутствует. Вопрос как выключить контроль позиционирования. он вводится по G70.6 но и после того как этот сигнал остается система продолжает контролировать кодер. в обще то понятно что это датчик так как на скорости 100 или 200 оборотов а также при ориентации все хорошо а потом видимо амплитуда сигнала падает ниже нормы там все ок вы частоту представляете при 5000 об 5000*4096
×
×
  • Создать...