Перейти к публикации

Применяемость в ранних чертежах


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, решение такого вопроса... 

Есть деталь с номер, допустим Р-19/310 00.00.00.001, разработанная в 2019 году. могу ли я применить эту деталь в ранней сборке, например Р-15/125 00.00.00.000, разработанной в 2015 году?

или в каком ГОСТе можно найти ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


39 минут назад, zobza сказал:

у вас условно новая сборка из 2020 года :)

Дык не условно, а реально. Неважно, когда разрабатывалась. Важно последнее изменение. На момент изменения есть заимствованный документ? Есть. Применяем и выпускаем извещение. Результат - в изменении 2020 года применяется документ 2019 года. Петли времени нет, континуум не искривляется, всё нормально :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2020 в 11:36, kostik_ush сказал:

Доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, решение такого вопроса... 

Есть деталь с номер, допустим Р-19/310 00.00.00.001, разработанная в 2019 году. могу ли я применить эту деталь в ранней сборке, например Р-15/125 00.00.00.000, разработанной в 2015 году?

или в каком ГОСТе можно найти ответ?

Если деталь Р-19/310 00.00.00.001 сдана в архив, то она учтена. А ученные документы можно заимствовать.

Год не имеет значения. Если на Вашем предприятии нет каких-нибудь особенностей, конечно... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...