Перейти к публикации

Замена диска на trumpf


mixa200z

Рекомендованные сообщения

Добрый день. У Нас 3 станка 2 лазера и один противник. Хотим поменять диски, что бы если родные выйдут из строя, было чем заменить. На одном станке, когда мы его получили, диск уже умер я переустанавливал все, снял образ залил на новый все работает. Пытаюсь снять образ с пробива и 2-го лазера, где стоит заводская система, ничего не получается - Windows NT 4 загружается, а трумповская программа не запускается. Снимаю акронисом 2015. Подскажите как правильно поменять диск. СПАСИБО!!!     

0-02-0a-4962ef7e2f7da2ac3a1164e19131dfc7cd0f78e892173941667d2b5b20739779_ca16f1a6.jpg

Изменено пользователем mixa200z
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Акрониксом может не получится так как он может дискам другие буквы присвоить, такое редко, но бывает. Сервисники Ghot пользуются и образ снимают по LAN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на диске есть ошибки? Можно их исправлять, потому что Ghost ругается на ошибки и не снимает(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, так глубоко я не копался. Мы нашли мастера и он нам обычные жесткие диски поменял на влэшки))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...